Беременность и роды
Женищны. ка кбороться с раздражительность, депрессией в критические дни????хелп!
это для меня огромная проблема - я в эти дни всегда ссорюсь очень с любимым - мне все кажется в ужасных красках, что меня не любят, обманывают и пр.
пустырник лучше всего! сама вчера его пила) ) а от валерьянки я тупею))
у меня нету такого
тут нервы нужно лечить успакаительными каплями.
дня за три-четыре до месячных начинай пить валерьянку или пустырник или Персен или Ново-Пассит.
Блин.. . По телеку рекомендуют РЕМЕНС))) ! Попробуйте-а вдруг и правда, чудодейственное ср-во)))!
Просто закройся в комнате и не показывайся пять дней и не разговаривай с ним, пусть люди отднохнут от тебя
Твой любимый должен понимать твое состояние, и потерпеть несколько дней. Ради любимой можно вынести все ( тем более это недолго)
попей персен, мне очень помог
Подставляйтесь солнышку при каждом удобном случае, благодарите его за поддержку (Солнце, как и все планеты и звёзды, - высокоорганизованная живая сущность) .
Дышите так, чтоб и в нижнюю часть лёгких попадал свежий воздух, помогая движением мышц живота.
Старайтесь делать то, что нравится: захотелось в кино - отправляйтесь, по пути перехотели - разворачивайтесь домой. Постарайтесь слово "должен" заменить на "хочу" или на "Я выбираю это".
Дома накупите энергосберегающих лампочек (но не синего свечения - лучше "белый тёплый") - их свет похож на солнечный. Повесьте яркие лёгкие шторы, положите яркие покрывала, подушки. На кухне повыбрасывайте старые хваталки, тряпки, битую посуду.
Глядя в зеркало, улыбайтесь и подбадривайте, смешите себя - как делаете, когда нужно поддержать загрустившего друга.
Не смотрите плохие новости, не читайте детективы и книги о магии, не держите "тяжёлые" книги возле постели; не употребляйте мат в разговоре (он привлекает негативных сущностей, которые отнимают энергию) , читайте смешные книги, смотрите д о б р ы е кинокомедии и фильмы с "хеппиэндом". Высыпайтесь хорошенько.
Если не хочется есть - не надо заставлять себя. Причина может быть в зашлакованности организма. Пить лучше размороженную воду, а ещё лучше - произнести хорошие слова, лучше вслух, а потом выпить воду. Исследования учёных показали, что слово человека имеет магическую силу и меняет структуру воды в "плюс" или "минус".
Никак, само пройдет через несколько дней
есть такой термин в медицине-ПМС ( пред менструальный синдром) - вот это и есть состояние, о котором ты говоришь. перед М. становишься раздражительный, плаксивый и т. д. если нервная система слабая. то этот синдром усиливается. вывод- нужно укреплять нервную систему, пить перед м и вовремя её успокаивающие средства.
Не бороться, а обьяснить по хорошему, чтобы тебя не доканывали дибильными вопросами. Все ссорятся, я своему объяснила жен. физиологию.. Он понял. Вздохнул и сказал, че то это у тебя каждый день так. Кто шоколад ест, кто но-шпу пьет. Я шампанским иногда балуюсь. Это как беременность, чтоб было все хорошо- ни в чем себе не отказывать.
Постарайтесь держать себя в руках раз вы знаете о такой своей проблеме. С любимым поговорите и объясните что такие взрывы не специальны, пусть либо вообще к вам не подходит, либо попытается поддержать. Пейте настой ромашки, арома лампы...
секс очень помогает, серьезно)