Беременность и роды
Меня удивило,что что многие женщины из провинции едут в Москву что-б рожать,и,что это дает их будующему ребенк
ребенку?))
А вдруг Москва официально подтвердит статус независимого государства....))) Чтоб потом визу не оформлять, лучше сейчас о будущем позабоиться))))
Ничего не дает =)))
А некоторые в Лондон могут метнуться, шоб родить... и что? А может, и не думают они о том, что это что-то даст их ребенку)))))))))
Шаттык Женис
Очень плохо,что не думают ,,,человек разумное существа как никак,обязан думать)))
У нас на Сахалине тоже считается престижным рожать на материке. Просто там хорошо, где нас нет, вот и все. Кто поумней и побогаче рожают за границей-ребенок сразустаовится гражданином по рождению со всеми правами.
может тут просто уровень медицины выше чем в регионах!?
Шаттык Женис
не в этом причина,вроде в место рождения написанно москва если в московском роддоме родился ребенок,только,что это дает...не пойму никак
Ну и толку, что напишут в св-ве "Москва"??? Скорее всего, действительно-"хорошо там, где нас нет")))! Надеются на супер-пупер медиков? Но хамство процветает везде. И в хваленой Москве тоже!
Шаттык Женис
Я скажу даже больше,1е московские врачи к людям из провинции очень плохо относятся увы это правда,бабл они не могут им столько дать сколько москвичи,и в провинции медики лучше ,добрее и не помешаны на бабле!
в Москве есть спец. центры специальзирующиеся на родах у женщин с патологиями. например, с болезнями почек. в провинции такого нет. если вы сами из столицы, о попробуйте подумать о том, ч то рожать будете в другом городе? домой не потянет?
это дает и маме и ребенку нормальные мед. условия, гарантию нормально родить и выжить.
вот-вот.. . мне тоже интересно
просто в Москве, в отличии от провинции, гораздо выше уровень мед. обслуживания, и многие тяжелые врожденные заболевания быстрее, легче и професс. вылечат в Москве. (например- сложную операцию лучше сделают, ведь во многих городах даже нет таких специалистов и оборудования)
Ну им видимо "по приколу".
ничего. прописку в роддоме не делают
наглости
Елена Калинина
тип я в москве родился хех я тут живу и уже тошнит
Да ничего особо то и не дает. может если только действительно качество мед. помощи. Это неплохо если девушки, желающие сделать лучше для себя и ребенка, то они выбирают роды в столице. хотя другая тенденции в москве, сейчас все роддома забиты кыргызстан, туркменистан, узбекестан которые живут по липовым регистрациям по 15 человек в комнате не очень хорошо по русски говорят или вообще не говорят пока их выписывать не начнут, а потом они все знают понимают и отлично права качают, вот они у меня реально вызывают вопрос а что на родине не рожается. мало того что приедут родят так часто нам же и подарят
море болячек от экологии и больше ничего (всетаки тихий городок или деревня лучше)