Беременность и роды

ребенку 10 дней мучают боли в животике. чем спасаитесь? подскажите

Rayana Ismailova
Моим только Плантекс!
Маг Мастер
Лучший ответ
не ешьте ничего острого, избегайте жареного, кислого
не ешьте винограда и чернослива, там кишечник только начинает становиться настоящим, слизистая формируется

налейте на руку полчайной ложки растительного масла, поедварительного прокипячённого и остуженного
осторожно и мягко разотрите по часовой стрелке ему животик
положите бумажную салфетку и полиэтилен
заверните в пелёночку
делайте так на ночь всю неделю, днём - по надобности
своей даю эспумизан 2 раза в день и бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день (это еще в роддоме начали давать, т. к. после кесарева долго молока не было и малышка на искусственном вскармливании была)
Aiymgul Galymkizi*
покажите врачу, и если это колики, то хорошо помогают капли бебинос. в любой аптеке есть
плантекс
лекгое поглаживание по часовой стрелке животика, надо давать укропгую водичку. а может у него грыжа? это надо бабушку. Попобуйте святой водичкой попоить
от плнтекса у нас была сильная аллергия, укропная водичка не помогала вообще, мы спасались эспумизаном, он нам очень понравился.
Мы своих поили укропной водой, массаж живота по часовой стрелки.
Нас только эспумизан спас, все остальное нет.
Люба Солянко
Дайте ребеночку отварчик укропа - помогает от колик в животике.
Лучше обратитесь побыстрее к врачу!
Мы спасались укропной водой или Бебинос это еще лучше он обезбалюет в теченее 10 мин. Удачи не болейте.
Нам БэбиКалм помог.
Юлия Канина
нам очень помог плантекс, уже двоих на нём вырастила. можно применять уже со второй недели рождения. только разводите половину пакета на бутылочку, а не целый пакет, как написано в инструкции
Лида Макарова
чай фенхеля
продаётся в магазине Дети или любой детский магазин или в аптеке
нам помогает теплая пеленка и эспумизан
Я давала БЕБИ КАЛМ, но не помогло, далее был эспумизан.... помогало но не очень, когда дочка не ходила в туалет (по большому) я ей градусником помогала (массажики и прочее пеленочки теплые нам тоже не помогало)!!!!
Janar Isebaeva
энтерокинд-гомеопатическое от коликов. Массажик по часовой стрелочке каждый день. Выкладывать себе на животик малыша, чтобы пропукался. Ростите здоровенькими!!!
Моим деткам помогал сиропчик Эспумизан.
если под рукой нет капелек, а ляля плачет, нагрейте утюгом пеленочку сложенную в несколько раз и приложите
только не перегрейте пеленку, чтоб не обжечь
Мы пробовали эспумизан, но лучше нам помогал ПЛАНТЕКС. Еще если кормишь грудью следи за своим питанием ешь по-больше укропа если есть возможность давай укропную воду. Потерпи скоро все пройдет станет спокойнее. УДАЧИ!
нас спас только эспумизан!
обратиться к специалистам...
плантекс или сделать укропную водичку!