Беременность и роды
На какой неделе вы родили мальчика (беременность первая)? Говорят, их часто пренашивают.
на 38 подсчитайте 140 дней после 1шевеления +- 2 дня вот вам и дата
День в день через 9 месяцев после свадьбы: -)) Как сейчас удобно (в воспитательных целях)!
на 39 неделе
Первого я переносила на неделю. Переносила бы и второго, если б не вызвали роды.
миня так ровно в срок родили, ток роды искуственно вызывали из-за скачков давления у мамки.
беременность вторая - на 40
Обоих родила ровно в 40 недель.
День в день.
в 40 недель и 4 дня
день в день - 9 месяцев
на 38 неделе, но мне сделали стимуляцию)
На 39 неделе.
Я тоже такое слышала, но тут не зависит пол ребенка, вот у меня одна подруга родила мальчика в 39,а другая в 41,так что думайте сами!
Обе беременности-на 40 неделе.
В общем -то в 40 недель день туда день сюда, не заморачивалась, одно знаю-выносила до победного конца.
говорят-в Москве кур доят)) ) я родила сына в 37 недель
Я знаю что большенство мальчиков рождается на38-39 неделе, а девочек наоборот перенашивают!
39 недель и 6 дней :) т. е за день до пдр :)
42 недели
день в день!
у меня два мальчика с первым родила на 42 недели, а со вторым на 40 недели
Я родила на 40. Как придет время так и попросится на год не останится не переживай.
У всех по разному, зависит от многих факторов (физиология, образ жизни, течение беремнности и тд. ) я например родила ровно в сток (на день раньше).