Беременность и роды
Девочки, милые, а есть ли среди вас те, кто еще только собирается стать мамой, но боиться?
Мы с мужем давно хотим малыша, но я все время боюсь, то время года холодное, а я болею часто, то простуда на губе выскочит. Вообщем хочу, но всякие дурные мысли в голову лезут....
Милая моя, ничего не бойся!! ! Лучше чем быть мамой я считаю ничего нет на свете! А ты попей сначала иммунизирующие препараты чтобы не болеть и вперед и с песней
а теперь подумай о том, что сейчас у тебя время года холодное, потом простуда на губе, а потом уже поздно будет!
я тоже всего боюсь + то денег не хватит + то работы хорошей нет, в общем всего
Я в первую беременность всю зиму не болела и вот сейчас вторая берем. 21 нед и тоже организм сам себя защищает, главное пить витамины для беременных и следить за собой в плане одежды, пищи и т. д.
Так что не чего боятся, а чем раньше забеременеете тел легче выносить и родить здорового малыша!!!

Не бойтесь, ничего страшного нет. Тоже в своё время боялась, теперь как-будто всегда они и были.
хотите рожайте не хтите не рожайте, ничего страшного в этом нет! в первую очередь уберите свои страхи а потом о детях задумываться
не надо бояться! это природа! поэтому смело пробуйте зачать ребёнка и пусть муж о вас заботиться!
Бойтесь того, что не сможете забеременеть! Все другие страхи - пустяки по сравнению с этим для желающей стать мамой1 Удачи вам!
Собираюсь примерно через две недели, но не боюсь...
я через 1,5 месяца стану мамой. ничего не боюсь! знаешь, как здорово, когда малыш в животике шевелится! родится человечек, которому я буду нужна и который будет меня любить вопреки всему.... а ты.. . холодно.... простуда на губе.... не о том думаешь!
забеременнить не так то просто, ты сейчас не хочешь, а потом будет куча проблем тьфу тьфу тьфу.... пока молодая беременей! !
я знаю очень много девочек, которые годами не могут забеременить! так что думай стоит бояться или нет!