Беременность и роды

Седня чуть не объяснила) работникам рынка где они находятся считают что у нас женщины ничто! Стоило нервов. ..Как так?

Беременных у нас вообче не чтут. Я была когда беременна, у меня каждый день был шок. Например, зама, на улице -35, ранее утро, иду на остановку. Захожу в автобус, сама на 30 недели, живот выглядет на все 40+пуховик. и о ЧУДО!!!! Все сразу начинают спать, в автобусе окна заледенелые, подхожу к сиденью, что бы держаться, а ЖЕНЩИНА которая сидела на этом месте так упорно стала в заледенелое окно смотреть, что я думала оно сейчас растает. Вот так! ТАк что не принимайте близко к сердцу,
Dinara Dostahina
Лучший ответ
Посылай таких на небо, за бабочкой и не плач из - за придурков.
Rayana Begalieva
Ну вот чего растраиваться из -зо всяких уродов! Я их сразу домой в свой аул посылаю и предлагаю милицию для проверки регистрации вызвать! Сразу как шелковые становятся!
В следующий раз меня зови, если что!
Лена Суровцева блин я по старой памяти сразу в драку... кстати скоро пропаду долечили меня до больницы
у нас наоборот на рынке, женщина для них самое самое, но у нас на рынке одни русские
А мы сами допускаем "товарищей" в нашу страну, а потом сами и плачем!
Лена Суровцева Седня думала накинусь и будь что будет если б не друзья на тряпки порвала!! Хотя один из них подошел извенился за друзей - хотя не легче стало!
Не надо так близко принимать всё к сердцу, берегите себя не обращайте внимания. А те кто так поступают с беременными ещё получат своё по заслугам.
Anjela Miller(Girsh)
Лена Суровцева Самое обидное они мне Здоровья пожелали, а для меня это самое страшное
они же необразованные там все, что на них обижаться)))) ) Я тоже не люблю рынки, стараюсь туда не ходить. а еще один мужик (чурка) на рынке мне сказал (на вопрос что так дорого) , ну вы же говорит богатые в Москве, вот и платите бабки, я как стояла, так чуть не упала)))) ) вечно экономлю, снимаю квартиру, а он мне говорит бери арбуз за 50 руб кг я тебе его до мерседеса дотащу)))))) ) у меня сроду машины-то не было. Завидуют они нам и думают, что мы в щоколаде купаемся, вот они так себя и ведут. не от большого ума это все.