Беременность и роды
считаете ли вы что женщин которые убивают свох детей нужно стерелизовать????
не имею ввиду аборты! чтобы они не имели возможности больше родить
Стерелизовать? Надо тех мамаш которые рожают и в помойку выбрасывают, с балконов выкидывают, голодом морят, на цепь сажают и забивают до смерти вот таких точно надо!!!! Лучше эмбрионом умереть чем у такой мамаши родиться!!!!
нет, лично я так не считаю. Любые меры, направленные на ограничение абортов могут привести только к увеличению криминальных абортов и к росту женской смертности. Мы живем в стране, где одинокие матери мало кому нужны. И не надо забывать о том что от всех них в первую очередь отказались мужчины. Если стране нужны дети - пусть страна изволит воспитывать отцов.
Примечание. Сама я никогда абортов не делала. Но тех, кто делает, не осуждаю.
В роддоме всяких историй наслушаешься. Вот одна из них.
Женщина разгульно-раздольно жила. Беременела как кошка. Абортов не делала принципиально - чтоб здоровье свое не портить. А рожала дома, в ведро с водой... Ребенок рождался и .. тут же тонул.
Даже если это байка - то очень жуткая.
Вот таких - стерилизовать ОДНОЗНАЧНО.
Даже если это байка - то очень жуткая.
Вот таких - стерилизовать ОДНОЗНАЧНО.
Их самих убивать.
Следуя предложенной логике - женщин передающих инфекции нужно зашить. У мужчин ампутировать. Я их не оправдываю этих женщин, но не надо наверное упрощать. А как быть с теми кто их спаивал, посадил на иглу, уволил с работы, не научил нормальной жизни?
нет. . нет и нет. . .есть такая печальная статья в УК. убийство по неосторожности. . и был у нас в суде реальный случай, когда мама уснула от невероятного физического и морального истощения. . ей никто не помогал. ..она даже не ела несколько дней. . и случайно своим телом придавила малыша, который спал рядом. . Поверьте. . у женщины в нормальном состоянии это не возможно. . я сама спала со своим детем почти 3 года. . просыпаешься от каждого его недовольного сопения. . А в том случае - правильно инкриминировали убийство по неосторожности, но вообще не наказали. . даже условно. . потому что обстоятельства были судом оценены как чрезвычайные.. . А теперь представьте, что вот эту несчастную. . которая сама в шоке от своей беды. . еще и стерилизовать????
Думаю, что - да. И алкоголичек с наркоманками.
Глупости какие-то. Как вам такое в голову пришло?
нет.. . не правильно это...
Злом зло не искоренишь, только приумножишь, что на руку темным силам. И убитых не вернешь. Стерилизация - тоже своего рода убийство. Надо обществу удавку на шею, но и это, к сожалению не выход, да и не сделаешь так.
аборт - не убийство. ознакомься с уголовным кодексом, а потом говори
если женщина не хочет больше детей то нужно ввести бесплатно такие операции.
Их самих убивать нужно, не то что стерилизовать!
Не совсем в тему, НО.. Мой знакомый, много лет проработавший в МВД, рассказывал, что очень частой является ситуация, когда дочка матери -проститутки идёт по её стопам.. и через энное количество лет на большой дороге стоят целые династии. .
Это я к тому, что аборты должны быть бесплатными и с минимум проволочек.
Интересно, кто-нибудь захочет усыновить или удочерить малыша, зная, что его мать была детоубийцей, или отец "чикатилой"?
наверно надо бы
но на это не пойдут
и такие не потопляемы
но на это не пойдут
и такие не потопляемы
тех кто рожает детей ради получения помощи от государства - 4-5-6 ребенка и. т. д. и тех кто выбрасывает детей на помойку (возможно кто-то найдет) , убивают новорожденных, а хуже когда продают детей цыганам, у которых они в уличных условиях живут неделю-две. Вот таким нужно просто или удалять яичники или перевязывать.
У нас в городе был случай девочка с училища родила в туалете положила новорожденного в рюкзак и выбросила на проезжую часть, благо мужик какой-то заметил рюкзак и спасли ребенка. Родители этой девочки получили пару лет, а ей ничего - несовершеннолетняя. А таких дур предостаточно.
Откуда столько агрессии? ? И почему не предлагаешь стерилизовать маньяков, убийц ИМХО..??
на кол садить.
Конечно! ! Вы, совершенно, правы!!!!
В тюрьму, на пожизненно. Они там сами загнуться. А то у нас, хочешь выкидывай ребенка в окно.. хочешь на помойке оставляй, хочешь продавай.. правительству насрано.
Не знаю я что с ними делать. Непонятна мне их мотивация. Наверное сбой биологической программы. Но что-то делать нужно непременно! Но всегда ведь надо учитывать каждую конкретную ситуацию.. . А стерилизовать, думаю, не стоит!
может это жестоко, всё равно она об этом всю жизнь будет помнить, это её крест, может не стоит так наказывать!
их тоже надо убивать
Точно и всяких алкашек и наркоманок, которые нарожают кучу, а потом они у них на улице растут, потенциальные преступники в будущем.
если аборт-это убийство, минет-людоедство. подумайте.
да, вы правы
зашивать им там все надо за такое!!!!
Всеми руками "за"...
таких и стерелизовать и зашивать и изолировать надо
Нужно лезвием порезать глаза! и оставить на произвол судьбы!
Да расстреливать таких надо!
Ну что вы, они всего лишь борются с перенаселением ;)
Не всем вам это решать.... Бог давно за всех решил кому как жить на этой земле