Беременность и роды
А дети -это цветы жизни?А Вы кого хотите дочку или сына?))
и цветы и счастье !! у меня сын !!
желания должны соизмеряться с бюджетом (просто не у каждого силенок и денег хватает)
терь нам остаётся ждать ток внуков дай бог...)))...
а мне не важно кто это будет))))))))) важно что он будет мой)))) родной, желанный, долгожданный))))
Просто ребёнка
Ха! а кем сможеш порадовать?? ? ;-)
У меня уже есть и сыночек и лапочка-дочка)))
А мне хотеть нечего, уже внуки есть.
А у меня уже есть сын. И я очень рада!
конечно цветы) я хочу красивого и здорового малыша. и муж так же думает. видели много изуродованных детей (((( а вообще ольше хочется девочку мне. посмотрим ..ждать не долго
теперь дочку
вот я беременна и так хочу знать кто там у меня, дочку хочу очень
У меня целый букетик этих цветов: две дочки и сын:)
мне все равно - сынулька или дочурка - главное, ч тобы здоровое чадо было...
ненаю... =)))
А у меня уже есть - две очаровательные дочечки..))))))
цветы жизни на могиле родителей. дочу хочу (уже 3 сына)
Очень сильно хотел год в год сына. Слава Богу он есть. Удачи!
Уже, слава Богу, есть и дочь и сын. Придет время, будем внуков ждать!
я хочу двойню, мальчика и девку
уже никого не хочу. муж хотел только дочек. он их троих и получил.
а мои желания в расчет не принимались...
Доча есть!!! Сына хочу)))!
я бы сначала сына б родила б
Мне еще рано о детках думать! Но мечтаю о 3 детях. Наверно 2 дочки и сынок
У меня один сыночек и три дочки!
Вобще в жизни хочу двоих детей! Но сейчас сначала хочу очень мальчика! А потом попозже девочку можно...)))
дети - это смысл жизни. у меня дочь... было бы хорошо родить ещё и сына, но это не принципиально... главное что бы ребёнок был здоровый (может это и банально звучит, но на самом деле это главное) так что я просто хочу второго ребёнка!!!
дети - это наше отражение самих себя. Последите за своими мыслями и словами: ну в кого он такой (ая) . Почему они хотят так, а не как я (мы) . Мы диктуем и навязваем им свою волю, желание. Отсюда непонимание, досада, что у других лучшие, талантливые и т. д. Почему так бабушки любят своих внуков. Все что было с их детьми - это были допущенные огрехи в воспитании. Во внуках они видят повторение своих детей, отсюда - они теперь хотят чтобы внуки были лучше их детей, т. е. исправлять допущенные ошибки. Поэтму прислушиваейтесь к советам дедушек и бабушек. Когда ягодки созреют- будет и урожай, который вы и сами собирете. Вот только какой?
Пока никого
Я всем говорю что у меня полный букет, есть и дочь и сын. Думаю что об этом мечает любая женщина.
Дети наши-это цветы жизни... всех хочу.. кого бог даст!!!!
Да! Дети это не только -цветы жизни! Но и цветы любви и счастья! ! И не важно кто, главное чтоб они были!
четыре сыночка и лааааааапочка дочка....
Хотела сына - родилась доченька.... может лет через 10 повторю попытку))))))))))))))))))))))))))
можно и так сказать
да можно и дочку и сына.
Дочку)
теперь дочь хотелось бы, но не знаю отчего это зависит?
Цветы-цветы. Есть и дочка и сын и внук (самый лучший цеточик)
У меня лучше получается воспитывать девочек, добрых, хороших, порядочных.. . А вот с мальчиками у нас проблемы... они у нас получаются не правильные...
хочу мальчика и девочку, или даже двоих девочек :-) Но первым мальчика
в детстве хотела девочку, теперь больше сына
Странный вопрос.. Меня всегда он раздражал.. кого я больше хочу? Да кого Бог пошлет.. ведь это же мои дети.. какая разница, девочки .мальчики. Главное дети. У меня их трое.. есть все в арсенале, и девочка и два мальчика. Горжусь сама собой, что получились и красивые и замечательные дети. Мне за них не стыдно. И кстати я довольна собой, что не стала эгоисткой и не стала жить ради себя, и родила троих. Дети выросли почти все, и часто мне помогают. А я этим горжусь.
Троих детей хочу, больше мальчиков, они в подмогу больше годятся.
Я хочу 2 сыновей и дочь.... ну а если Бог даст то и 2 дочку!!!
у меня сын, как я и хотела!!!
хочу 3-х мальчишек и одну дочурку. Именно в этой последовательности))
Двойню!!!! 1 ХОЧУ ДВОЙНЮ!!!!
сынишку)