Беременность и роды

жизнь- рулетка ..кто хочет дочек рождают сыновей и наоборот.. как женщина воспринимает для себя ребенка не того пола

одно дело хотеть, другое дело выносить и родить))) )
какая разница девочка или мальчик))) )
Гуля Ганиева
Лучший ответ
Я хотела дочку, дочка и родилась.
Но даже если и сын родился, я бы его любила не меньше.
Это ж с головой не дружить чтобы расстраиваться из-за пола ребенка.
хотели с мужем сыночка, а родилась доченька, и пусть она жуткая капризуля, мы её сильно-сильно любим, и с самого момента рождения не жалеем, что именно девочка у нас родилась))
Еленка М
Ни фига. Я хотела девочку мальчика и родила. У меня будет третий мне вообще по фиг на пол, главное что бы он здоровый был и все.
Елена Штельмах
Я втпрсю девочку хотела, но в 4 мес. беременности поняла что там опять мальчик. Как как, гого уж Творец дал, того люблю и обожаю.
я сына хотела. а ща думаю и что б я делала с мальчиком? нормально воспринимает. любить меньше врятли будет
Любовь Любовь
как может быть ребенок НЕ ТОГО ПОЛА? это прежде всего ребенок, рожать нужно ребенка, а не сына или дочь...
**
***victory ***
это был тяжелый удар судьбы, но я выдержала.
Первое время пыталась нарядить сына в розовые вещи, мне помог справится муж и психолог. Я рыдала целыми днями и чуть не покончила с жизнью самоубийством!!! 1
Luba Nova
ребёнка не того пола не бывает бывает только здоровый или больной ребёнок
Лилия Хан
По моему нормальная женщина будет любить своего ребенка любого пола, а загадывать можно сколько угодно кого хочешь родить, все равно родишь и полюбишь
Матвеева Элла
я сына хотела так и получилось если бы дочка родилась не растроилась бы
Мра Ддух
обычно .если не оправдались надежды. то первые моменты сопровождаются слезами.. истериками и недовольством. но потом-----родители даже не представляют себе как бы жили именно без этого ребеночка
все зависит от силы намерения. я хотела тооолько мальчика и у меня будет мальчик. девочка мне не нужна. я не люблю девочек и не знаю, что с ними делать.
а мне вообще всё равно было кто мальчик или девочка, самое главное чтоб здоровый малыш родился, муж сына хотел, ждём девочку и очень рады и любим нашу малышку, муж каждый день пусико гладит и с дочей разговаривает
Ира Шум
Я тоже до сих пор надеюсь на дочь, хотя узи 2 раза подтвердило мальчика. Пришлось смириться, главное, чтобы здоровый был, удачливый, умный и счастливый, и маму с папой любил. А мы его постараемся воспитать достойным человеком.
Я тоже заметила такую закономерность. После первого УЗИ я рыдала а потом смирилась. Моя кума в отличае от меня все восприняла философски хотя ее свекровь до последнего надеялась на внука а не вторую внучку.
С самого начала знала, что у нас с мужем будет девочка. Именнно не хотела, а знала, и все. Муж, конечно, ждал мальчика. И сейчас хочет. Но вторая же тоже будет девочка!!: )
Как может ребенок быть не того пола? Моя знакомая говорит, что пол первого ребенка неважен, а вот "второго хочется кого-то другого"... Какая разница? ! Это же твой малыш, любимый и долгожданный, самый лучший и замечательный на свете!
Между прочим, когда мамочка после УЗИ рыдает о "ребенке не того пола", малыши все чувствуют и тоже очень сильно расстраиваются. Значит, если не тот, кого хотели, он вам не нужен, пусть забирают обратно?!
Что значит не того пола? Любому буду рада ...
У меня сейчас так, хотела сыночка очень и муж надеялся на мальчика. А нет... опять вторая дочка будет. Плакала три дня. А сейчас просто молча живу.
Наталья Бережная Первый понятно, не важно. А второй уже задумываешься.