Беременность и роды
а вы кого хотели дочку или сына?и кто у вас родился?
сына-сын!
Кто только у меня не родился... И сын, и две дочки в придачу...
девочку - два мальчика
Я хотела первую дочку, а второго сына. Так и родила)
всегда хотела доченьку, когда на УЗИ сказали, что девочка - была безумно рада!))
Мне было все равно, лишь бы кто-нибудь был, но была уверена, что будет мальчик. Мальчик и родился.
Нам не важно было-кто. главное, чтоб здоровенький, родился мальчик и ...тоже мальчик.
Хотели сына, родили дочь. муж на 7 - мом небе от счастья, нарадоваться на неё не может.
я с детсва говорила что у меня будет первый мальчик так и вышло, скоро родится..
хотела дочку родился сын, 2 сына
А, я хотел велосипед.
Хотела дочку (ещё на сроке 4-6 недель почему то была уверена, что будет девочка) . Все три УЗИ за беременность подтвердили "девочку". Она же и родилась) 2 годика уж)
с детства хотела ТОЧНО дочку.. . назвать ее - Варварой! !
и ...получилось =)
хотя... мама не одного ребенка...
и ...получилось =)
хотя... мама не одного ребенка...
хотела дочку и родила дочку. но сыну была бы рада ничуть не меньше.
дочечку - родилась дочурка)
дочку-дочь
мы с мужем хотели очень-очень дочку, она у нас и есть
я хотела сначала сына, а потом дочку - как хотела, так и получилось!
мы РЕБЕНКА хотели и в первый раз, и во второй.... лапочки-дочки!!!!
Сына хотела, сына замела. Хотя все узд показывали, что девочка.
Сына конечно сына хочу вот когда родится сообщу
сына хотел, дочку получил. не жалуюсь ))
кого аист принесет:
мама хотела сына
папа - дочку
получился я!!!!;)
мама хотела сына
папа - дочку
получился я!!!!;)
***ainur4Ik*** ***ainur4Ik***
я -девочка, если что ;)
хотели сына и родился сын
хотели дочь, но вот родился любимый сын!!!!
Всегда хотела 2 сына и дочку)
Два сына уже есть, сейчас беременна, посмотрим кто будет, надеюсь, что дочка))
Мне было все равно, лишь бы здоровый ребенок родился. У меня сын. Теперь второго хочу только мальчика.
хотела дочку, родился сын