Беременность и роды
Кто знает? Если я прописана в Москве, а живу в Подмосковье у мужа, меня примет врач-гинеколог там или нет? Полис есть
конечно. я так и хожу. только вот на учет до последнего не встаю тк не оч уверенна в своем выборе врача
Мне кажется что он обязан вас принять..
Вам надо пойти в свою страховую компанию и "прикрепить" полис по месту фактического проживания
обязан принять, но будет нудеть, придется свои права отстаивать
Да какая разница где в живете и где прописаны... я прописана в Ставропольском крае, в Мск регистрация была в Митино, наблюдалась в консультации на Арбате!! ! (посоветовали, врачи хорошие) пришла к зав. отделением и сказала что хочу наблюдаться у вас.... написала заявление мне не отказали.... вы в праве выбирать себе врача... (кстати наблюдалась совершенно бесплатно)
Я с Московской пропиской жила у мужа в Чехове. С выкидышем меня не приняли! Отправляли в платную клинику, т. к. якобы московский полис там не действительный. Хотя на самом деле он действителен на территории всей РФ, но тогда я по незнанию повелась (((
конечно. заявление напишите и все .
если полис есть то можно даже в другом городе проходить, не заморачивайтесь
У меня была такаяже ситуаци (прописана в одном городе, а по факту с мужем живём в другом) на учет вставала по фактическому месту жительства, в женской консультации просто был определен врач на чей участок я попала, при этом ни каких заявлений и дополнительных бумаг я не подписывала (даже не предлоголи) . Сейчас каждый врач заинтересован в "роженнице", т. к. для того и ввели в РФ систему сертификации.