Беременность и роды
подскажите пожалуйста, почему?
Подскажите пожалуйста, я сейчас на 7-ом мес. беременности, но меня волнует то что моя грудь очень маленькая была до беременности да и вообщем-то сейчас она не на много увеличилась, как это может отразиться в дальнейшем на кормлении ребенка и колличестве молока.
никак! у меня тоже маленькая была, а когда родила грудь увеличилась из-за молока и малышке хватает))
Так даже лучше. Я тоже была с маленькой грудью до беременности, а все мои подруги с большими. Из всех нас я дольше всех кормила, а у подруг было совсем мало молока.
Не факт.
Никак. и размер сосков - тоже не показатель. Дите, если ему не мешать, растянет как надо)
какая же вы глупенькая! размер груди не влияет на количество молока! =) чем чаще будите прикладывать малыша к груди, тем больше будет молока
я слышала что объём груди не влияет на колличество молока
Независит, у сестры большая грудь, а вот долго не кормила. Мама рассказывала, что когда лежала после родов с ней лежала безгрудая (образно) женщина и столько молока было...
Лишь бы соски были большие а размер груди не важен
Никак не отразится, количество молока зависит от потребностей ребенка, а никак не от размера груди.
Никак не отразится. Я родила первого ребенка в 19 лет. Бюст был скромный.. И первого и второго я кормила до 1,5 лет. Главное подготовить грудь (растирать соски махровым полптенцем). Во время кормления пить теплый чай с молоком (повышается лактация) и сцеживать после кормления (хоть капельку) Удачи...
никак, главное его качество, у нас сестра мужа, извините, но почти плоская, а кормила девочку до года
ни как не отобразится, а колличество молока будет зависить от вас. не нервничать и почаще прикладывать ребенка к груди
Никак.
нет, даже непереживай
У Вас выделяется молозиво? Если да, то беспгокоится не о чем. И не забывайте делать массаж и растирания груди- у красоту сохраните, и для лактации полезно.