Беременность и роды

Ждём сына, какое имя выбрать?

Вот 3 варианта: Глеб Дмитриевич; Валерий Дмитриевич; Павел Дмитриевич. Ваше мнение, какое звучит?
А если девочка?
Елена Ножнова
Лучший ответ
Павел
Павел Дм.. Глеб мне вообще не нравится.. . А я своего сына назову Михаилом Сергеевичем)) ) это решено, но это будет через 5 лет)))
Будто к вашему сыну с рождения будут обращаться по отчеству.
Мне больше ГЛЕБ нравится.
но оно древнерусское языческое имя.
Дмитрий греческое по происхождению, значит и имя ребенка д. б. греческим
ВОТ ОНИ, есть, что выбрать

греческие мужские имена
Агафон Аркадий Арий
Аристарх Арсен, Арсений Арсений
Архип Артем Артемий
Акакий Александр Алексей
Амвросий Анатолий Ангел
Аникита Анисим Апполинарий
Андрей Афанасий Адриан
Боян Василий Виссарион
Галактион Григорий Гордон
Гордей Геральд Герасим
Георгий Геннадий Дорофей
Дмитрий Денис Демид
Демьян (Дамиан) Евграф Евгений
Егор Евсей Евдоким
Ермолай Ерофей Емельян
Ефим Ефимий Жорж
Зиновий Зосима Ираклий
Илларион Илиан Ипполит
Ионос Ионос (Ионас) Исидор
Иероним Кирилл Кондрат
Ксаннф Кузьма Лука
Лев Леон Леонид
Леонтий Макар Мирон
Михаил Модест Мефодий
Никанор Никита Никифор
Николай Никон Нисон
Нифонт Нестор Орест
Олесь Онисим Парамон
Панкрат Памфил Прокофий
Прохор Платон Пимен
Порфирий Петр Радий
Родион Спартак Сократ
Стакрат Стивен Стоян
Севастьян Тарас Таис
Трифон Трофим Тигран
Тигрий Тимон Тимофей
Тихон Филипп Филимон
Феодосий Феодосии Харитон
Христиан Христофор Юрий
Юхим Яким Ясон
Павел Дмитриевич
рекс
в чьи нибудь именины
Павел Дмитриевич
Мне кажется не одно не звучит! Александр Дмитриевич сразу прям серьезно! УХХХ
главное непереусердствовать.. . определитесь какое оно должно быть короткое или длинное, звонкое или ласковое и моделируйте. . главное потом придуманное имя проговорите с фамилией и отчеством -чтоб язык не сломать.. Мне лично более нравится Павел (редкое) , Глеб орхаичное и жесткое ( на мой взгляд) , Валерийй длинновато ведь отчество тоже длинное...
Ростислав, Всеволод
Roza Sabdalieva
павел
Мне нравится и Павел и Валерий :))...
Gulnara Amirova
Валерий Дмитриевич
Глеб Дмитриевич
Оксана Лагода
Не Павел, не Валерий это точно. Лучше Глеб, а еще лучше Александр.
Илюша, Илья Дмитриевич
Егорка, классное имя!
мне больше нравится Павел
Вальдемар)
Валерий Дмитриевич;
Пал Митрич, самое то!
Мне ни один вариант не по душе, а вот Александр Дмитриевич намного интересней.
Глеб Дмитриевич
Гадать можно долго. А вообще имя лучше подбирать когда малыш родится. Потому как может оказаться что выбранное уже Вами не подходит ему. Я, имя своего сына, во сне видела. А подруга хотела назвать своего малыша Никитой. А когда тот родился сказала: не похож он на Никиту. Назвали Ярославом. Могу сказать что оно ему на все 100 подошло. А ещё дают имя согласно именин по церковному календарю.
Извиняюсь.. . но сколько я общаюсь с людьми.. . с подругами, родственниками, просто знакомыми.. . Павлы как правило не очень благополучные люди.. . Валерий Дмитриевич, по моему замечательно.. . если уж из трех вариантов конкретно
Теовалда
Е Ф
Назар
Bema Altynbekovna