Беременность и роды

Соседка сегодня узнала, что ждёт сына и сидит рыдает теперь (+)

Очень хотела девочку. Уже накупила вещей. Говорит, не хочу рожать мальчика!!!!Я её не убеждаю ни в чём..просто слушаю её страдания по телефону….и понять не могу, как так можно????Я в шоке.
Ftgf
Очуметь! Такой кайф, когда рядом всегда есть помошник: сумки донести, дверь открыть, да и папе веселей.
Татьяна Першина
Лучший ответ
И не надо шока, и психолог соседке ни к чему. Я тоже рыдала, когда узнала, что будет мальчик и никак это ни на чем не отразилось, замечательный парень, ему сейчас 14 лет, и люблю я его не меньше, чем другие мамы любят своих детей. А соседка привыкнет к информации, родит, в мордаху дитю заглянет и будет счастлива, и о слезах своих будет вспоминать со смехом.
Моя крестная тоже поначалу сказала - мальчика и забирать не буду из роддома. Все родные и друзья ее убеждали.. . полюбила его, конечно, сейчас такая счастливая - женит его скоро ))) все будет нормально
я тоже рыдала когда узнала что второй будет мальчик. меня тоже утешали и наверняка тоже шокировались. потом все прошло. обожаю своих парней. не берите в голову у нее тоже пройдет.
да легко можно понять. Не в вещах дело, какого они цвета. Здесь пол принципиально важен, да может это не совсем нормально для некоторых, говорят "лишь бы здоровый был". А для меня например рождение девочки было бы непередаваемым ужасом и горем. Вот хотела я мальчика и все. Я и мужчине своему сказала: родится девочка - ты женишься на мне. Ему было смешно, а я 3 месяца тряслась: кто же там? Зато когда сказали, что мальчик, я так рыдала, что все врачи перепугались. Полюбит конечно и его, а за девочкой в другой раз сходит.
да уж. . бывает. . а вы все слушаете и по секрету всему свету.. . а она знает, что у вас инет есть? и про ее плач уже полмира знает? :))
дура у вас соседка, чтож еще
Алина Власова
да уж... не люблю таких вот будущих мам... это получается что мать не будет любить собственного ребёнка только изза полового признака?? ?
ужасно, сродни феменизму кстати.. .
главное чтобы здоровый был=)
Ftgf Я не понимаю, как может наличие или отсутствие пениса повлиять на любовь к ребёнку????Ну и тоже самое с девочкой….. не понимаю…. И советовать ей ничего не хочется. Обе беременные, в одном подъезде живем…так вот она мне мозг промывает.
дура соседка
нормальная реакция для беременной.) ) естественно это пройдет и мальчика будет любить не меньше девочки.
Аннушка Ивенко
мальчика потом любить больше будет, свыкнется
пусть при рождении отрежет ему хэр
Ольга Кобач
Пошли её нафиг.. . зачем тебе чужие проблемы то???
Alisa Koroleva
Какая разница кто будет, главное, чтобы малыш был здоровым и желанным!
Лена Рябикина
ну у нее пройдет, тоже шок слегка, и потом, а вдруг все же девочка родится?? ? добавьте к этому обычный страх перед родами вообще, и все станет на свои места, девочка просто очень волнуется, но все хорошо будет
ребенок в любом случае для женщины должен быть желанным и при чем тут пол???? ей нужен психолог!!!
*G
*the_Fine_ Girl*
Грустно, что еще сказать. Уже сейчас она ставит своему ребенку программу самоуничтожения
Nazira Tastenova
глупости.... потом ей за это будет стыдно перед собой и перед её сыном
она неправильно себя ведет, ведь говорят, что ребеночек все чувствует, даже когда еще совсем кроха
Какая разница, мальчик или девочка, ребенок он и есть ребенок: свое, родное, любимое дитя!!! !
Вещи, то че заранее покупала? Глупая!! !
Ну и дура. Бог все слышет, нельзя так говорить, грех большой, пусть радуется что вообще забеременела, некоторые вообще не могут.
А моя подружка мусульманка хочет мальчика, а у неё уже 4девочка будет, и ничего, а ей только 24
Настя Иванова
Элла Петрова 4-ре, это почти ничего..вот 14 или 24-ре..это нормально для них....
Дина Гумерова да эти чурки блять плодятся как зараза...
У моей подруги тоже самое было, после рождения пройдёт. Полюбит своего мальчика, не меньше чем если бы девочку родила.
Все это пройдет, когда родится ребеночек родится, она посмотрит и будет счастлива, оттого, что родился сыночек.
Kity Viky
я тоже рыдала, когда узнала, что будет мальчик, но как только его увидела поняла какая я была дура...
Masha Shirinskaia
Да все у нее хорошо будет! Просто расстроилась. Будет любить своего сынишку)))))
Я никак не могу понять чем же мальчики всем так не угодили, чем они хуже девочек. Неужели она не любит своего мужа ведь он тоже в прошлом мальчик? Идиотизм? как можно не любить собственное дитя ведь главное чтоб здоровый был
А по моему главное не пол ребеночка, а чтобы родился и рос здоровеньким.
Ребенка жалко, какого ему, что его не хотят.... Дура соседка
Главное родить здорового ребеночка! Пусть глупостями не занимается.
я тоже хотела девочку, но и в первый раз сын родился и сейчас уже подтверждено что мальчика рожу.
Надо во всем видеть плюсы - такая экономия - все вещички первого можно носить братику, и когда вырасут однополым детям легче ужится в одной комнате - общи еинтересы, а девочку мы будем планировать на десерт:)
E_
Eva __
У меня три сына. мальчик или девочка какая разница, главное, что бы ребенок был здоровый.