Беременность и роды
немного не по теме, но помогите советом.. . сижу, рыдаю.
у меня утром ближе к обеду молодоой человек из армии возвращается, а я сижу, мучаюсь. кажется, КД приходят. тошнит, голова кружится, низ живота болит. что делать? анальгетики мне не помогают. и так вся на нервах, а тут еще и это... целый год ждала этого момента, а боюсь, что получится так, что я от боли из кровати вылезти даже не смогу (((
Ну зачем себя винить-то, вы же не виноваты? ?
Спать ложиться! Завтра точно будешь зарёванная и измученная.
Вот бЯда какая))) ) переживет мужчина, не умрет!)))
Так всегда. Совет. Тампон, постоянный промыв. А от секса всё, между делом и улучшится. Моя уловка (а льёт третий день из ведра) - слушь, должно со-дня-на-день начаться.. если что, не обессудь. .Мужики-то в курсе
Вот только бутылочку с горячей водой к животу не прикладывайте - зальете все и всех)) ) Выпейте пустырника, ложитесь спать, на глаза примочки и завтра все будет тип-топ. Счастья вам)
Ну и что, год ждал и еще несколько дней не подождет чтоль?
а 3 недели назад с кем был момент?
Елена Дячук
с этого аккаунта сидит еще и моя сестра. так-то.
Но-шпу примите, с горячее бутылкой у живота полежите.. и надейтесь, что ваш мч никогда не увидит историю ваших вопросов на этом сайте.
Araika** Kanasheva**
чтобы вызвать месячные? )
Olga Eichwald
Не, боль унять.
Елена Дячук
да что ж вы пристали все? аккаунт сестры. мне теперь тут перед каждым отчитываться? сестра, кстати, ждет теперь малыша. так понятнее будет?
Olga Eichwald
)) понятнее) ) рада за нее) я не пойму, какой вам результат нужен. За ночь все равно ничего не изменится. выпейте успокоительного и спать. Вполне возможно, что плохое самочувствие из-за стресса. Завтра будет долгожданное счастье, расслабьтесь) даже если вы будете лежать, парень год мечтал об этой встрече, он вас любую расцелует))
вы тест сделайте-очень на беременность похоже!
если Б нет то КД не от вас зависят.. пусть ждет. если не брезгует можете и и в этот день моментом заняться. .
Елена Дячук
беременности быть не может. так всегда пмс проходит.
я не о сексе. я встретить его хочу очень, обещала. вот за что переживаю.
Я в преддверии кд, когда просыпалась утром, сразу пила 2 таблетки "НАЙЗ" и со спокойной душой шла пить чай. Действия двух таблеток мне хватало примерно на 5 часов. Потом пила еще одну таблетку (вот так сильно у меня болело, раз в месяц весь день на таблетках) . Чтоб не становилось плохо, сразу с утра покупала темную шоколадку (именно темную, не молочную) , если вдруг что - ломтик шоколадки и становилось лучше. Ну и придерживалась такого порядка, что как только начинало тянуть живот - таблетку, чтоб не разболелось сильнее.
А до свадьбы подождать не-не? С армии в кровать, залетела, узнал, бросил. Родила, выбросила. Проза жизни.
Елена Дячук
как у вас все заезжено, дамочка. скучно, видать, живете. в вопросе о сексе ни слова, а вы нафантазировали.
Таблеточка киторола и тампоны