Беременность и роды
сижу рыдаю-поддержите....
пошла к зубному с зубом (можете предыдущий вопрос посмотреть) разрезал десну-там воспаление, ну вробщем- прописал антибиотики 7 дней 3 укола в сутки.... сейчас ребенок проснулся- буду смесью кормить- слезы градом у меня.... что к груди приложить не могу ((((((((((((((((((((
Я прекрасно поняла о чем речь. вчера отвечала на ваш вопрос о зубе мудрости.
Что делать, придется проколоть курс антибиотиков (( .мама должна быть здорова.
Покормите пока смесью но почаще сцеживайтесь, и как можно лучше. Потом попытаетесь вернуть ГВ.
По поводу эмоциональной стороны вопроса я вас прекрасно понимаю!
Многие здесь считают ГВ только питанием ребенка, но для меня это больше, это близость с ребенком. .
Поэтому долго и кормлю)
Все никак не решусь бросить (
Вобщем поправляйте здоровье! ! думаю все нормально будет!
Насколько люди циничны стали. . противно читать ( извините..
Поэтому долго и кормлю)
Все никак не решусь бросить (
Юля Ивашкевич
ну меня как не странно такие мнени приободрили немножко. даже задумалась-можт я и правда слишком заморачиваюсь)) спасибо вам, приятно что поняли-поддержали
Вы меня извините, но вы меня рассмешили.)) ) Я думала правда что-то страшное случилось.))) )
ндеее.... из за такой бредятины не вижу смысла даже расстраиваться.
я бы только обрадовалась, что есть причина, чтобы бросить ГВ... терпеть его не могу...
Рыдания - не поддержу. :) Молоко у вас не пропало, и не пропадет, а то, что с зубом проблема - тоже надо радоваться, что вовремя обратились и не запустили. Пройдете курс лечения и продолжите кормить грудью, и всем будет хорошо. И не рыдайте - малышу нужна здоровая и радостная мама, и вы все для этого делаете. Удачи!
и что? мне после родов атомную дозу назначили, кормила ребенка, ни дисбактериоза ни хрена не было.... зубы надо лечить во время)
Юля Ивашкевич
эт мудрости зубик)) вырос невовремя
Почему не можете-то? Антибиотики не настолько вредны ребенку. Я их принимала и кормила грудью Надо только с врачом согласовать. И вообще: МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - ребенок подрастет - еще не то будет тревожить! Нашла из-за чего слезы лить.
Юля Ивашкевич
а вам какие прописывали? разрешенные какието? я врачу говорила что кормлю
ооо, нашли из-за чего расстраиваться! бред да и только. ребенок сыт а это главное! так что ваши сопли безпочвенны.
Я видела ваш прошлый вопрос, не было времени написать ответ. Вы ещё выставляли снимок зуба мудрости.
Я месяц назад попала в больницу с воспалением десны над зубом мудрости, но т. к. я беременна, мне не делали снимок, лечили легкими антибиотиками. Но не во мне дело. В палате у нас была девочка, у которой 2-х месячный ребенок. Она слишком поздно обратилась в больницу, тоже проблема с зубом мудрости, ей сделали срочную операцию - разрез снаружи, под подбородком, естественно кололи сильные антибиотики. Она провела в больнице в стационаре две недели, каждый день перевязки и уколы, потом после выписки ещё самой перевязки делать, шрам от операции остается на лице. В свете всего этого пропажа молока и невозможность кормить грудью оказалось самым маленьким несчастьем.
Я в больнице поняла, что людям, которые дотянули воспаление до последнего приходится делать разрезы снаружи, а кто обратился вовремя есть ещё шансы сделать небольшой разрез изнутри и проколоть антибиотики.
Так что скажите спасибо, что вас не положили в стационар, что у вас все не так страшно, в данном случае речь идет о вашей жизни и здоровье. А во всем мире живут миллионы детей-искусственников - здоровее многих "естественников".
Подумайте, что если бы это воспаление случилось во время беременности - все равно пришлось бы вас спасать и колоть антибиотики, это было бы ребенку намноооого вреднее чем то, что вы кормите его смесью.
Юля Ивашкевич
спасибо большое.. вы знаете- я знаю какие бывают последствия- у меня у моей мамы в моём же примерно возрасте было тоже самое- и ей сделали разрез на десне, но антибиотики не прописали- в результате через 2 дня с отёком отправили в областной центр-там резали на шее....так что так
Юля Ивашкевич
но всё-таки коварные они, эти зубы мудрости...
при чем зубы к ребенку.... бред
Ирина Кузнецова
не останется же малыш голодным...
Юля Ивашкевич
эт то понятно)
после зубного к психиатру загляните оО
Какой антибиотик назначили? Меня после кесарева всю антибиотиками искололи, я при этом грудью кормила и ничего.
Юля Ивашкевич
у меня тоже кесарево, кололи всего 3 дня по 2 раза и разрешенный цефтриаксон... а щас 7 дней 3 раза и левомицетин его незя...
Кормите спокойно. Только давайте ребенку Линекс, Бифиформ, ну и себе конечно тоже. Не бросайте ГВ!!!
Что за бред вообще?
Юля Ивашкевич
ну видать прониклась я сильно к этому....не просто еда -сися- по моему мнению а нечто большее....
Вот здесь ищите свой антибиотик: antibiotic.ru/ab/pregnant.shtml
Как обычно www. добавьте
Зря Вы себя накручиваете, это не повод. А вопрос я ваш помню вчерашний...
совсем ку-ку, сиськи целей будут
и что такого-то?
сцеживайся все время, пока антибиотики пьешь, потом снова прикладывай! все нормально, такое бывает, не переживай! а то нервничать начнешь - молоко пропадет! держи хвост аистолетом!
как я вас понимаю! у меня была похожая ситуация, только я вынуждена была перевести ребенка на ИВ по причине очень плохого набора веса (родился 4400, в 2 мес. 4500). когда впервые после приема у педиатра малыш проголодался и начал искать сисю, а я вынуждена была ему давать бутылочку, точно так же ревела как ненормальная. и винила во всем себя, что мое молоко по видимому не достаточно питательное для крохи. так гадко на душе было! себя жалко, ребенка жалко, ужас короче! спасибо, муж поддержал в трудный момент. теперь понимаю, что лучше так, чем смотреть, как ребенок худеет и даже синяки под глазками появились. зато за месяц на ИВ прибавил 1800 гр. такой хомячок стал! и вы не перживайте, все будет хорошо!
Юля Ивашкевич
спасибо большое вам
Я тоже очень растроилась когда у меня пропало молоко. Чувствовала себя виноватой перед ребенком из-за того, что я не молоком свои, а всякой "гадостью" его кормлю. Я вас очень понимаю!!
зубному объясни что не хочешь антибиотики пить... пусть местное выпишет... сейчас этого г.. . множество... и не нужно иммунитет портить малышне...
Мнительная ты очень....