Беременность и роды

Вот хочу спросить у мужчин,особенно водителей....

.Если в вашем практически мужском коллективе есть женщина,которая оставила в роддоме новорожденного под предлогом того,чтобы не потерять работу и прокормить двух уже имеющихся деток.На Вашем общении с этим человеком это как отразится или всё останется по-прежнему?.
Аня B
По прежннему не будет.... Вы просто предложите ситуацию на работе про " свою знакомую", схожую с Вашим вопросом. Уверяю, вы про "подругу" узнаете много нового.... при условии, что у вас работают Мужики, а не.. . ну вы понимаете. . P.S. А водители - это не балетная школа....
Елена Рассказова
Лучший ответ
..а при чем тут водители?...
Анита Беседина
Харуто Узумаки Наверно ребенок от них.
Елена Хлебникова эта прошмандовка у них диспечером работает они там почти все такие мало нормальных женщин там.сука линчивать её надо ,
Мужчины категоричны до тупости! Разве они могут прочувствовать ситуацию до конца? Когда многие сами покидали молодых мамаш с грудничками на произвол судьбы.... Вина больше на них, что дети их по детским домам живут. А они ещё женщин осуждают. Бред полнейший....
Ольга Наумова не все такие.
Думаю, изменилось бы. Обрекать ребенка на детдом, лешая его ласки и заботы.. . уж лучше не рожать, но это только мое мнение.
Человек в праве сам принимать решение. Хотя поступок заслуживает глубокого осуждения. А в плане отношений, вам решать - если вас это возмущает, вы можете стать сдержаннее, попытаться меньше общаться. Но в корне изменить отношения не получится. Ведь сколько вокруг людей, совершающих подлости, а по воле судьбы с ними приходится общаться. А если отношения были очень дружескими, можно посоветовать этой женщине изменить своё решение и в тактичной форме высказать своё недовольство. В любом случае лицемерить не стоит.
А причем тут отношения на работе? ! У всех своя личная жизнь.
Детей ни в коем случае нельзя оставлять в роддомах. Если знаешь, что не прокормить будет или работу боишься потерять надо было предохраняться просто напросто, либо сделать аборт на раннем сроке.
А оставив ребенка это будет гложить совесть всю жизнь.
я не мужчина но зачем тогда было оставлять этого ребенка? ! я вот не помниаю таких дам. . рожают надеюца что их полюбят после родов-хотя очевидно что никто никого не полюбит.. а потом оставляют малыша СВОЕГО кошмар (((
у меня в парралелеьном классе такая училась она ТРИ!!!! раза так рожала и все оставляла... и ниче живет же... даже совесть не мучает ( хотя сама без мамы жила с бабушкой
Natalia Frei
а на хре,, а рожала??? предательница если ребёнка предала то что от тебя ждать, дрянь,
((((детей нельзя бросать даже если в обще всё плохо!! ! БОГ не оставит и если тебе что-то нужно он всё даст, даже больше, нужно только попросить.. .
а насчёт вопроса: отношения на работе - это отдельная вещь, а личная жизнь сюда не касается.