Беременность и роды
Да что это за напасть такая...плачу...сил просто нет.Опять низко расположена плацента....
Соберись пожалуйста!! ! Подумай о малышике!! ! Всё у вас будет хорошо-сила самовнушения, постоянная и безоговорочная вера в хороший исход-делают чудеса!! ! Верь, молись, разговаривай с ребёночком-говори что всё будет хорошо! Побольше позитива, хорошего настроения (понимаю что иногда это кажется не возможным, но ты должна - ради себя и малышика)!! ! Удачи и крепкого здоровья ВАМ!!!!
Ну, а если будете плакать, то будет еще хуже! Перестаньте, ведь ребенок тоже плачет!! ! Какой срок-то у вас?
Дай Бог, что ты родила здоровенького малыша. И тебе здоровья.
Читай молитвы, и всё будет хорошо.
давай надеяться на лучшее, у меня тоже предлежание ставят с 12недели, сейчас уже 24, врач говорит все наладится. Вы уже знаете пол малышика?
Ольга Разуваева
конечно...мальчик
Ольга Разуваева
спасибо большое за поддержку
Ольга Разуваева
Спасибо. И вам я желаю всего самого, самого!!!
То, что случилось один раз, то больше не случится. Не надо придумывать себе плохого исхода событий! С первым же это произошло совсем не из-за низкого предлежания плаценты. У меня двое родов были с совсем низким положением плода. Так, что не стоит расстраиваться из-за мыслей "может-не может, а вдруг".-они того не стоят
плачешь - это нормально. а низкое расположение это еще не приговор. многие спокойно с этим дохаживают и рожают прекрасных карапузов)))))))
У меня тоже было низкое предлежание плаценты, врачиха за неделю до предполагаемого срока отправила в роддом, а я родила только через три недели, и то после амниотомии, не переживайте, все у вас будет хорошо! Иначе и быть не может!
Перестань плакать, сходи в церковь и поговори с батюшкой. Почитай молитвы . Слезами ты ни чего хорошего не добьёшься. Поверь в то, что Господь тебе поможет и надейся только на благополучный исход!!!