Беременность и роды
можно ли беременным фотографироваться со вспышкой? Меня напугали что одна женщина родила раньше времени из за вспышки
А до этого она забеременела из-за вспышки
запросто! малыш же позировать полезет!
вот так и родятся приметы!!!)))))))))))))....
вы что с ума сошли, наверно и волосы не стрижете, и не вяжете малышу пинетки????
а другая родила от того что муж рядом громко пукнул
как много имбецилов вокруг
а тебя не пугает тот факт, что у тебя в голове?
а она вас сильно пугает, вспышка-то?
В таком случает надо и без света.
Карина Невельская
Или раз так вспышки боятся то днем без них можно фотографироваться... Днем на улице без вспышки норм будет
че за бред то. . понять не могу...!
уж больно впечатлительная женщина видимо была. или просто пора уже ей было рожать.
хахахахахахах! ну рассмешили! тогда можно родить от петарды, от перегоревшей лампочки и просто от хлопка. Фотографируйтесь. Просто еще говорят что в москве кур доя"т)))))))))))))))
епть... у меня знакомая вешала белье на балконе, стул был влажным и она упала со второго этажа (на 8 мес) и ничего. Надо на мир реальней смотреть! А если бы ей машина посигналил, она бы сразу вообще без схваток бы родила?
она явно не от вспышки раньше времени родила) конечно можно)
у меня куча фоток за беременность и со вспышки и без... в итоге переходила ..родила в 41 неделю-)
не забивайте себе голову ерундой-)
девушка, хорошо зарабатываете рейтинг своими вопросиками!!!!))))))))))))) )
чем тупее, тем смешнеее!!!!)))))))
Можно со вспышкой... а это враки все))))))))))))))
хахахаахаххахахахахахаххах))) извините, но это полный бред.
Это из разряда: "до года детям рыбу нельзя давать-долго разговаривать не будут"