Беременность и роды

Кто победил в выборе имени ребенку?

Убедили вы или ваш муж (жена), или другие родственника? Что делать, если выбор имени не совпадает?
Эльвира Гурко
Имя выбираем на семейном совете. А всем родственникам не угодить. Главное, чтобы вы в своей семье жили в согласии. Последнее слово всегда за отцом.
*******мультик *******
Лучший ответ
Сына назвала я-моя победа!!!
у мя мама победила, но вот я терь хочу се сменить имя, когда исполнится 18 ))
Ещё не хватало родственников спрашивать!
У нас решил отец)))) Мне не понравилось имя совершено, но я спорить не стала, думаю это лучше для них обоих.
Аня Мироненко
у нас было полное согласние
Натали В
я ребёнка носила, рожала--мне и только мне имя выбирать.
к тому же папа уже дал отчество)))))
А мы выбирали, чтобы понравилось и мне и мужу, в результате не выбрали. Пока моя мама не предложила нам имя.. . его и выбрали.
=)
= )))
С дочерью победила я, а с сыном муж. Но мы сильно и не спорили)))))))))))
Алла Сьянова
Зять. Решал единолично как назвать их дочку и мою внученьку. Ноимя выбрал красивое - Дарья. Наша Дарюша, Подарушечка
Юлька Михно
Мы ждём дочурку... (вот-вот).. я хочу назвать Женечкой, а муж нехочет ((...Говорит Вика или Даша.... Вот тоже спорим (((
Diana Ahmedova
В имени сына, мы нашли компромисс. Папа хотел Тему, а я совсем другое)
Назвали Тимофей. И мне нравится и папе Тима!
победила я)) ) В итоге сын-Ярослав)))
Никто ни с кем не воевал. Пришили к обоюдному выбору имени. ))))
(((Тамара )))
У нас войны не было.
А что делать? Искать дальше...
Mediko Gasparyan
папа не очень-то выбирал.... так что назвала я сама дочку, а из род дома позвонила и спросила: "нравиться имя? "
у нас папа победил. я хотела анфисой назвать, назвали анжелика, мож к лучшему????
Я думаю что в этом участвуют только двое. Будущие папа и мама. А имя лучше подбирать когда малыш родится. По ощущениям своим (когда на малыша смотрите) или по святцам (в день его рождения)
мы еще в выборе. пока побеждает моя теория!
меня назвали Анисией. инциатива папы. я сама очень довольна, потому что имя редкое и красивое, а мама хотела, чтобы я была Ариной. мне это имы не оч.
папа прав почти всегда)