Беременность и роды

При выборе имени ребенка советовались с родителями?

Я сказала родителям мужа как хочу назвать детей, так они меня заклевали. Вот решила что назову другими именами, но им скажу только после рождения.
Tolьko Tvоя&
Не советовались но я говорила как хотим назвать перечисляла все имена, родители у нас не вмешиваются в это все, ведь это НАШ ребенок и нам решать как поступить в том числе и с именем )
Викуля )))
Лучший ответ
Ни с нетом, ни с друзьями, ни с родителями.
Нет. Ни с родителями мужа, ни со своими. Сказали после регистрации только.
нет. поставили перед фактом. мы и так знали, что посоветуют родители, но выбрали то, что нравится нам, исходя из своих соображений
Ещё чего.
Решили сами и точка, свекрови не понравилось как мы назвали старшего сына, хотя сама имеет такое отчество, но это ее проблемы, когда родили второго сына, побежала читать что это имя значит, странная женщина
ни в коем случае .. это мой ребенок, мне решать (ну и мужу конечно ;) )... НО! предложила родителям высказать свои варианты, на тему "вдруг среди них что-то проскочит, что мне понравится", без обещаний и обсуждений...
Нет конечно. Как его, или мои родители могут повлиять на то какое имя мы хотим дать своему ребенку.
свекровь одобрила мое предложение и сказала, что ребенка должна называть мать;
зато маме имя сына не понравилось и она предложила ряд имен и совсем безумных на мой взгляд и нормальных, я оставалась при своем мнении и она через несколько дней вспомнила, что так звали лучшего друга отца, и этот факт примирил ее с моим выбором.
муж был настолько растерян и счастлив, что родился мальчик (три узи общали девочку) , так что ему было все равно)) )
сейчас все единодушно считают, что имя сына просто создано для него)))
Вера Ильина
нет... не советовались.... говорить - говорили наши варианты, а выбор за нами....
я поставила в известность а не советовалась! коментарии не учитывалис, а просто игнорились!
не советовалась
Мы ни с кем не советовались. Выбирали с мужем вдвоём, потом просто познакомили всех с нашим Александром Сергеевичем)
я говорила как назовём, им не нравилось, ни моей маме, ни родителям мужа, но они всегда говорили: "Ваш ребенок - вы и называйте! " Привыкли очень быстро, в конце концов кого они спрашивали как вас назвать?
нет, с мужем только, и то он в итоге был против
нет
Мы сами называли. Я говорила, конечно, как хотим назвать, но окончательное решение только за мной и мужем.
Сами решаем, как назвать своих детей. Конечно, хорошо, когда родители рады выбранному имени!
нет...
У меня мама была категорически против имени. Но это мой ребенок, как хочу, так и назвала.
Галюнька:* *
Я выбрала, озвучила мужу и родне, они одобрили. Всё получилось просто и легко.
****танька ****
Я не советовалась с родителями, да и они особо не возмущались, приняли как должное и все, даже если не нравилось молчали.
конечно советовалась. и ничего здесь плохого не вижу.
нет, мы с нужем как то обоюдно решили и родители вообще не учавствовали- имя дали дочке, когда на втором узи на сказали что девочка- вот по дороге домой как то быстро и назвали ее)))
мы с мужем сами выбирали имя, а своих родителей поставили перед фактом
Ну конечно. Ну нам с бывшей женой понравилось имя Павел, да и звучание какое Павел Андреевич! Бабушки, дедушки, тёти, дяди всем понравилось. Ну а думаю если бы не понравилось имя всё равно бы так назвали.