Беременность и роды

Блин, иногда не понимаю родителей, а точнее их логику при выборе имен детям....

Виктория Боня сказала что если родится дочка, то назовет Летисией, а если сын- то Александром.

Такой контраст!! Одно имя банальное и простое, а другое такое навороченное и красивое!!!!

Кстати, не кто не знает? Она родила или нет?
Л)
Ляззат*** )))
Летисией красивое имя?)))))))
Ирина Зеленцова
Лучший ответ
да кому какое дело! пусть называет как хочет, тоже, звезда, млин...
Я тоже не понимаю. Родители потешат себя, назовут диковинным именем, а ребенок потом всю жизнь страдает из-за этого.
Вроде Боня не родила еще, где-то через примерно должна.
Ляззат*** ))) где-то через примерно должна. ))) Этот как? )))))
А меня удивляют люди, которые обращаясь к другим, используют слово "Блин". Зачем он тут?
Ляззат*** ))) А я же не на уроке русского языка и летературы!

Матом не ругаюсь, не кого не оскарбляю!

А вы каждому человеку удивляетесь который БЛИН говорит????

Я б привыкла уже)))))))
А что, Боня - верх интеллектуального развития человечества?) ) Чего вы удивляетесь ее выбору - вполне закономерно) )
Хотя в таких вопросах - если отбросить шутки - хозяин-барин, кому как нравится, тот так и называет своих детей.
ну на сколько я понимаю, для девочки можно любое имя, хотя макакой обзови, а вот от мальчика идет отчество и назвав Роберто или Хуан, у будующих внуков будет весьма звучное отчество, вот по простому и называют)) )
я сама об этом думаю, ибо если второй у меня пацан будет, то изворотливо его не назовешь...
Летисия Ивановна Боня. . Че ж красивого??
Ляззат*** ))) А почему Ивановна????

У нее же папа у ребенка будет Алекса Смарфита
От дурного вкуса такое происходит)
Elena Ispahana
Имя Летисия в сочетании с такой фамилией.... пипец! Антуанетта Сидоровна Пупыркина тоже звучит красиво, ага ))))))
Ляззат*** ))) Смарфит Летисия , а вот отчество я не знаю как они запишут, папа Алекс, Александровна что ли будет???
не забывайте, что папа ребненка далеко не русский. А Александр кстати - тоже не русское имя
Ляззат*** ))) Алекс Смарфит его зовут.

ну да, если будет мальчик, то масло масленное получится!!!!

ПС: не люблю когда имя и отчество одинаковое.
Причем даже в случаях, когда женское парное имя.
а она беременна???
Ляззат*** ))) У нее срок уже в марте стоит. мо Ж и родила ужО
у нее должен быть мальчик
особенно хорошо сочетаться должно с фамилией и отчеством)))))))
а какое ваше дело? покопайтесь в истории своей родни, возможно ваших пробабушек Парашей и Доздрапермой звали
Лиза Березина
Ляззат*** ))) Я не против того КАК она назовет! просто меня поразил контраст имен: одно простое не замысловатое, а другое вычурное!

Обычно у человека вкус один: либо выпендрится и назвать как нибудь НЕОБЫЧНО, либо наоборот придерживаются популярных имен что бы не эксперементировать!!!!

ПС: суть от того какое именно имя было бы меня вообще не интересет! Это я поясняю если вы не поняли смысла вопроса.
на мой взгляд для мальчика нужно выбирать имя, от которого в последствии будет красивое отчество для его детей.
мне если честно глубоко насрать с высокой горы на Викторию Боню
меня больше волнует моя семья