Беременность и роды

Выбор имени ребенка: кто победил мама, папа или ...

Битву выиграла я! Потому как, когда увидели имя подошло полностью! С первой минуты как узнала о беременности назвала, не сомневалась кто будет, так и вышло. Имя лучше выбирать заранее, но бывает когда появляется малыш, непохож на выбранное, тогда перечисляешь все что нравятся и ребенок выберет сам!
Татьяна Китайкина
Лучший ответ
В нашей семье победил Папа.
Я хотел иметь дочь мудрости, поэтому и назвал девочку София.
Мама согласилась.
Удачи
муж...
МЫ не боролись в данном вопросе, чтобы кому то побеждать... .

Мы говорили, обсуждали и приняли ОБЩЕЕ решение.

Боже мой, битвы... Какой бред.... Неужели можно гордиться тем, что к примеру я победила при выборе имени, а муж это имя тихо ненавидит?... Или наоборот?... ЧЕМ тут гордиться то?)))
Яна Гриневич
У нас был договор сына называю я, дочку муж. Как только узнили что дочка сразу муж имя придумал.
Лада Рябова
победила Бабушка (свекровь моя)....
Алена Калюжная
мы сошлись на общем
Папа победил
А у нас папа оказался хитрее. Он мне свидетельство о рождении принёс, когда я ещё в роддоме лежала :(
вместе!))
победила мудрая книга-Тайна имени
Sakura Bonsai
Я сама выбирала имена для дочерей. Папа выбирал имя для мальчика.
Выбиралали вместе, придумала я, папа полностью был согласен. Никому не говорили до рождения. Бабушки и дедушки даже и не думали вмешиваться. Если решимся на второго, то пусть папа называет (уж очень это ответственное дело)
а мы не бились и не задумывались ни минуты. имя выбрали лет за 5 до рождения. папа-Владимир, мама-Анна, а дочка-Владислава
Lira...))* ********
Победил сосед.
Я придумала имя для сыночка еще за несколько лет до беременности, поэтому тут не могло быть и речи о каком-то другом варианте!))
Сынульку называл папа. Сейчас если будет доча то будет имя которое выбрала я, а если опять сынок то не знаю с этим не определились.
София Лещёва
именины- день имени..
Юля Петрова
У нас с мужем была договоренность, если родится мальчик имя даст он, если девочка то имя дам я. Родилась девочка-Анастасия.
мне приснилось
Если у вас будет девочка, то мама, а если мальчик, то папа!
Папа имя предложил, я особо не сопротивлялась. Назвали Софьей. ))))
мама и папа=))