почему-то с первыми двумя детьми я так не задумывалась сильно...как дочка начала шевелиться в животе..решила пусть будет на папу похожа....сын получился на меня похожим....а на это раз какой киндер сюрприз будет?
а как ваши представление о внешности малыша потом после родов совпали?
Беременность и роды
мне вот сейчас очень интересно каким будет мой ребенок. лицо, глаза, рот...сходство с мамой-папой....
как правило дочка на папу, сын на маму)
у меня дочка на папу
я об этом не думала.
Сначало показалось, что дочь похожа на свекровь, а когда она в школу пошла все стали говорить, что она на меня похожа... И чем она старше становится - тем больше.
А сын с самого рождения точная копия моего брата)
да, я просила глаза красивые, дали
Хочу, чтобы дочь на папу была похожа =)))
с дочкой нет, а с сыном да)))
У меня, например, старший - не в мать, не в отца, не в соседа- молодца, а младший похож на папу и вылитый сводный брат, хотя мы с первой женой мужа совершенно разных типов. Но дети - просто близнецы-братья, хотя разница в 16 лет!
У меня первые два сына, как близнецы (только цвет глаз разный-один черноглазый, другой голубоглазый) разница пять лет. Внешне похожи на меня. Недавно родилась дочка - пока совсем маленькой была -вылитая братья (в её возрасте) сейчас вроде как на папу похожа. а там посмотрим, про сыновей сначала тоже говорили, что на папу похожи. А вообще я над внешность их никогда не задумывалась, правда когда первым беременная была, мне приснился сон, что у меня светленький голубоглазый мальчик - второй именно таким и родился, а я хотела чтобы у него были глаза папины (голубые) , а волосы тёмные, Посмотрим может дочка такой будет, по крайне мере глазки у нее голубые, а волосики темнее, чем у братьев были.
Поздравляю!