А ты не думай, иди к гинекологу.
Вообще-то тест определяет беременность после первого дня задержки. Но бывают исключения, у моей подруги ни один тест не показал беременность.
Беременность и роды
Что думать не знаю!Первый раз такое:задержка больше недели, не предохранялась,тяжесть в пояснице, а тесты-отрицательные!
у подруги было такое... киста
Ольга Коптелова
Нормально...и её оперировали или таблы пила?Кисты ведь разные.
Ольга Коптелова
Жаль (((((
тест видит беременность недели через 2 после задержки....
Вранье что тесты только через две недели после задержки, на третий день вам даже врач скажет, тяжесть в пояснице это может ваши месячные никак не придут. Попейтесь витамин АЕВИТ он как раз для такого недуга
Может какое-нибудь заболевание. Сходите к врачу.
Ромашки достаем и начинаем гадать: беремена - не беремена!
Не злись: шучу конечно же, но КТО МОЖЕТ ТЕБЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЧНО ОТВЕТИТЬ???
Ольга Коптелова
Ленуля, спасибо за ответ.Гадать- не мой профиль, знаю,что к врачу нужно.Задала вопрос в надежде, что кто-нибудь поделится опытом.Раньше такого не было никогда, а теперь-проблемы .Это называется старость-не радость
Ольга Коптелова
Не хотелось бы мужа разочаровывать, больше хочет он,если честно....
тесты так рано ответ не дают.. . надо либо еще недельку подождать либо сходить к врачу там вам точно все скажут
У меня на 3-й день задержки тест беременность показал. Пошла к врачу, а она сказала, что вроде похож на беременность. Срок очень маленький.:) Но если тест показал, то значит так и есть. Не ошиблись, ни тест, ни врач, ни я.:) А вам самой как хочется чтоб было?
Ольга Коптелова
В первую б. никакими тестами не занималась, была просто задержка и врач и моё личное самочувствие.Теперь придётся обследоваться.Чего хочу сама?Тест разочаровал, т.к. я уже себя считала б. и этого очень хочет муж.
Ждите-скоро придут! Зимой, кстати, у многих дам цикл скачет. Как-то даже научное обоснование этого читала.
Ольга Коптелова
Понимаю, просто 1 раз такое, а мне уже за 30...
Vika .
Всё когда-то в первый раз случается!Мой личный рекорд задержки-12дней.Всё что можно передумала! Обошлось.
Сходите к врачу, возможно воспаление!
Алин, ты сама себе беременность придумываешь (просто хотелось забеременнеть,... тяжесть, боли, тошнота...) , если беременна, то тест показывает это на следующей недели точно, после зачатия! !
Ольга Коптелова
Спасибо за ответ.Возможно это так, я согласна с таким мнением.Я не молода,йка и были беременности,но опыта с тестами не было и достаточно было задержки.Придётся просто пораньше идти к врачу....
у меня тесты 6 недель отрицательно показывали, сдайте кровь, возможно, просто уровень гормона ХГЧ низкий, поэтому тесты не реагируют.
При беременности паясницу тянуть не должно, это уже угроза выкидыша и грудь тоже болеть не должна. Идите ко врачу бегом.