Беременность и роды
Наконец то я беременна! Мне 31 год. Как правильно строить теперь интим- отношения с супругом чтобы всё хорошо сложилось?
Перве три месяца вам не захочется секса, т. к. организм будет перестраиваться на беременность, а потом.... во втором триместре вам дико захочется секса, а в последнем триместре лучше воздержаться от секса, т. к. это может спровоцировать схватки.
Поздравляю вас! Желаю, вам удачно выносить и родить вашего малыша!
Мисс Майра
Спасибо! Я сохраню ваш ответ в своём сердце!
Если ваш врач вам не говорит о том что вам нельзя, то можете как и раньше их строить, но как сказали без фанатизма!
поздравляем. но вопрос не по адресу. вам бы к врачу, он более компетентен
Вы же взрослая девочка.
эээээ... да как раньше)) еслин ставят половой покой и вы не испытываете дискомфорта. я лично почти до 9 месяцев сексом занималась.
Занимайтесь любовью, как и прежде, ни в чём себе не отказывая, тем более если на это нет медицинских противопоказаний))))
Если вы о том, можно ли вам заниматься сексом (не повредит ли это ребёнку), то если нет угрозы выкидыша и противопоказаний врача, то можно ничуть себя не ограничивать в этом деле. Поздравляю вас с таким замечательным событием!:)
Если нет противопоказаний! Продолжайте в том же духе но с умом1
Никак, любовницу найдет.
без фанатизма
Ну. . некоторые врачи рекомендуют половой покой на сроке 4-8 недель. Но это если матка в тонусе, а вообще, здоровой женщине секс во время беременности не противопоказан (только без фанатизма )
с медицинской точки зрения 1.5-2мес. в начале беремености и за месяц до родов желательно воздержаться.
ой ну я не могу....
Будьте осторожнее последние месяцы
Мне в принципе не хотелось, а муж боялся, что выкидыш будет, и не лез.