Беременность и роды

Хочу назвать сына или Давид или Марсель! Какое имя лучше и почему?

Марсель, конечно.
у меня студент Марсель есть, такой хороший мальчик, веселый, душа компании.
мне очень это имя нравится) )
и ребята его хорошо зовут - Марс, Марсик)))
Анастасия Ярошенко
Лучший ответ
Смотря где живет.
Only_Girl.01
Давид. Наши назвали Даниэль
а Демьян-не нравится
Давид больше на имя похоже! Марсель это название города!!!
Турлова Алена
я за Марсель
Мне больше нравится Давид, благозвучней. У нас очень распостранено имя Марсель, но мне оно кажется некрасивым.
Я за Давида, Марсель как то позагроничному.
давид, марсель уж как то черезчур
мне очень нравится Марсель
Давид. Обосновываю: если "р" не будет выговаривать в детстве, его будут детишки называть Масель. А давид, он и в детстве не прогадает.
Jelena F
А ребёнок какой национальности? Я бы своего так не назвала. Мы русские и имена у нас русские.:)
Марсель - город есть такой во Франции. А Давид - библейское имя. Я за Давида, по крайней мере дурацких вопросов не будет.
Анастасия
Марсель - ну прям француз, смотря какая еще фамилия у вас, к "иванову" точно не идет. А Давид - много евреев и грузин-армян с такими именами. Кристиан, Ян, Эдуард - много имен разных. А ваши ну не очень как-то.
по моему Давид лучше))) оно красивее и статнее звучит)))))
а мне не нравятся оба имени... не легче просто саша?)))
Svetlana Petrova
Д-а-в-и-д--------красивое имя!
Марсель :)