Беременность и роды
А у вас здоровый ребёнок родился? Если нет то почему?
ДА!! ! Слава Богу!!!! Но я все для этого сделала: правильно питалась, дышала воздухом, не нервничала. Естественно не пила, не курила. Да и Боженька помог!!!
Какой бестактный вопрос...
Да. Здоровье матери и отца, образ жизни во время беременности, наследственность, в конце концов экология.. . На это обращала внимание.
Посмотришь, алкашка - пила и в роддом попала с похмелья, родила с бодуна.. . в консультации сроду не была, и на тебе.. . малыша здорового родила.. . Дай Бог ему здооровья! Обидно, когда ситуация обратная.. . Никто ни от чего не застрахован...
не совсем, пришлось перенести операцию в 3 недели. Теперь ттт все хорошо. Почему? не знаю почему, мне сказали что с таким диагнозом чуть ли не каждый третий рождается
у меня было экстренное кесарево, на 36 неделе! однако ттт абсолютно здоровый сынок мой)))
Да, мой ребенок родился полностью здоровым.. Вес 4,300 рост 58 см. И рос всегда таким, болел редко. Во время беременности я не сьела ни одной таблетки не по теме, ела много фруктов, причем разных и цитрусовых в том числе. Кормила грудью.. Но я думаю, что здоровье - это еще и по наследству передается. У него долгожители и дед и прадед
troe zdorovih a odin bolnoi,govorjad nasledstvennoe zabolevanie u nee.hotja u nas vse bili i est zdorovii,a nas o4en mnogo!
На все воля Божья
У меня четверо детей двое инвалиды, первый родился в 26 недель, а вторая из за токсоплазмоза. На все воля Божья!
здоровый родился!