Беременность и роды
Бабушкины тесты на беременность?
Кто-нибудь знает старинные, бабушкины ну или способы определения беременности в домашних условиях, так сказать домашние тесты?
грудь набухает, измерение температуры, частое мочеиспускание, странности в организме, сонливость, дипрессия, раздражительность, аппетит, (выделения с молочной железы я еще раньше враче пока они определили и теста знала) если сниться рыба, тож проверяно: -)
а тесты показывают только после задержки.. ито.. бывает на ворой день после задержки проверишь ивсе ок, а на 2ой меряешь оппочки и 2 полоски.. сча вообще тесты стали г. .
можно кровь сдать и узнать точно
а зачем? если есть современные гораздо более точные.
вобще не знаю на сколько это реально, но мама говорила в ее время в такое верили: если лечь на живот и под низ живота подложить два кулака (положенных один на другой, чтоб на живот надавили) - должны быть как пульсации. сокращения матки чтоли.... вот если почувствуете - значит не беременны. а не почувствуете - беременны)
Тяга на солененькое, кислое. Отсутствие регулов.
ну блин ...а на тест деньгов нет что ли?? ? че выдумывать.... сделай тест и не парься.
Боль в груди, в пояснице и внизу.
ждать 9 месяцев
Апетит или грудь.
Срываешь в поле ромашку, и отрываешь лепестки - беременна, не беременна, беременна...
Карлыгаш Оразбекова
А вот и ромашка!

Набухает грудь...
у всех по разному. тошнит от запахов еды или наоборот хочется есть. грудь побаливает и соски темнеют. у меня было если приснится ловлю руками рыбу, то все к гадалке ходить не надо. беременна.
в подоле принесла, значит уже беременности нет
каждая женщина всегда почувствует есть ли в ней новая маленькая жизнь! по бабушкиному методу только ждать когда начнет пинаться! а лучше гинеколог
а я слышала, что можно измерить температуру ( простите) в попе. там она становится выше немного чем 37