Беременность и роды
смотрели видики или фотографии родов? как зрелище? я вчера глянула и ещё страшнее стало!
Не бойся! все будет как надо! Все боялись и большинство благополучно родили. Ведь все предусмотрено природой. Засиживаться только не надо. Обязательно двигаться. гулять каждый день по 1-2 часа. Надо только быть внимательной и слушать специалистов. :))))
Я лучше "Невесту Чаки" посмотрю, чем на ЭТО...
Когда я училась на 2 курсе технического ВУЗа, а моя подруга - на 2 курсе медицинского, она меня взяла на ночное дежурство в роддом. Там я поняла, что роды - это просто большой труд. И совсем ничего УЖЖЖЖАСНОГО! В чем потом сама дважды и убедилась :-)))
в самих родах то чего страшного? Сам процесс разве что не особо приятен . Вот страшнее схваток по моему ничего нет . Мне например вообще не повезло, у меня были стремительные роды и непрекращающиеся ни на минуту 2х часовые схватки .
Смотри не смотри, а когда придет время рожать, там уже никуда не деться. Сразу забудешь и все видео и все впечатления от просмотренного....
Всё естественно, ничего не поделаешь.. . а вот посмотрите лучше видио обортов, вот где пугаться надо!
лучше знать, что тебя ждет, так лучше)))
я смотрела - мне отлично, очень даже интересно! а вот муж испугался не на шутку =)
А я участвовала в родах, даже 2 раза и ничего, с ума не сошла
когда рожать будешь, не до этого.... к тому же ты себя со стороны не увидишь, а для врачей это обычно...
главное не читай книги по акушерству, а то еще страшнее станет. Мне сестра, она акушерка подбросила в свое время.... вот после книжки реально страшно.. . ладно там роды описаны подробно, но и патологии всякие.. .
ничего не бойтесь.. . удачи...
а нечего смотреть и бояться, надо идти и рожать....
Незнаю как вы а я недавно видео родов посмотрела, и расплакалась)))
Не вижу смыла смотреть такое... И так страшнова-то. а тут еще и искуственно создавать себе нервозность
лучче сходи на роды и купи билеты в ВИП места ( прямо у родкресла)
я смотрела - для себя отметила как полезное тк примерно понимаю как и что будет от 1 схватки до рождения малыша