я смотрела в субботу видео родов))) мне все показалось абсолютно не страшным, даже прикольно какие младенцы смешные синие вылезают... .
НО до того момента как врач зашивал НАЖИВУЮ родившую-вот тут чуть в обморок не упала!! !
В жизни не позволю так над собой измываться... я даже полночи не спала думала как же так... на что я подписалась.
Беременность и роды
А вы когда-нибудь смотрели на сайтах для беременных «Видео роды»? Я вот посмотрела вчера и пожалела, как-то не по себе
во время беременности и особенно перед родами надо смотреть что-то приятное, красивое, доброе, что бы и ребеночку спокойно было, а вы мало того, что себя напрягли и дитя тоже в тонусе от ваших просмотров, ведь ваше состояние ему передается и чем меньше знаешь, тем легче рожать. Я первый раз рожала-практически ничего не знала (специально не узнавала) и все обошлось нормально, а второй раз уже сама всё знала и себя страхами измучила и весь персонал и в итоге чуть на тот свет не отправилась (по ошибке врачей)
Во-первых, у всех всё происходит по-разному и роды в том числе - одна трое суток рожает и мучается, а другая родила как выплюнула.
Во-вторых, нечего смотреть эти ужастики. Мне тоже укол в глаз делали - не особо больно, больше неприятно, а папа мой (человек не из пугливых) , чуть в обморок не упал, когда увидел эту процедуру.
Во-вторых, нечего смотреть эти ужастики. Мне тоже укол в глаз делали - не особо больно, больше неприятно, а папа мой (человек не из пугливых) , чуть в обморок не упал, когда увидел эту процедуру.
ужасть... не буду смотреть... я мелодраму предпочитаю...)))))
смотрела. не страшно, теперь знаю примерный процесс
да, один раз смотрела. когда уже 3 триместр у меня был. и честно сказать, я плакала.... когда смотрела.... потом поняла.... что да ну нафиг.... слава богу мне кс сделали
смотрела. нормально. все равно лично я ничего не увижу )))
Когда рожаешь ни о чем не думаешь. Там только бы родить побыстрее.
смотрела, поняла, что не страшно, а зачем вы плохое видео смотрели?
Там же полно такого, где спокойно и без проблем быстренько рожают- такое и надо смотреть.. .
А то я как то попала на видео, где промежность резали- пол дня потом ревела....
Там же полно такого, где спокойно и без проблем быстренько рожают- такое и надо смотреть.. .
А то я как то попала на видео, где промежность резали- пол дня потом ревела....
я смотрела и не раз.... странно, но страхов не вызвало даже не противно было) все будет хорошо, лучше быть подготовленным и знать чего ожидать
а то вы сами, без видио, не знали откуда полезет ребёнок?? ? а проходят роды у всех по индивидуальной программе, так что чего ожидать - вы узнаете лишь в родзале)))
Я не раз смотрела и ЕР и КС как проходит. Нормально к этому отношусь. Это же естественно. А думаю я только о том чтоб малыш здоровым рос. А что там и как будет мне не важно!
Вы теперь по мере приближения к родам съедите себе весь мозг от страха.
а зачем такие вещи смотреть то, и с чего вы взяли что у вас будет так как в этом ролике? ! да и со стороны вы себя вряд ли увидите))))
я посмотрела после родов как проходит операция кесарево, т. к меня кесарили ( лучше бы не смотрела так стало себя жалко ( что со мной делали (((((
нет, не смотрела и не хочу. Во время собственных родов вы все равно не увидите этого всего. Я даже когда сама рожала, старалась меньше смотреть что там происходит ниже пояса.
Да я вот тоже вчера посмотрела по телеку передачку, как там девочку кесарили, а до этого она родить не могла долго.. Брр.. Страшненько как-то..
Я тоже вчера кстати посмотрела, но на меня произвела впечатление не боль, с какой женщина рожает, а та нежность, когда все закончилось и малыш уже лежит у мамы на животе. Разревелась даже от чувств-с: -)
смотрела, и не чего удивительного для себя не нашла, уже это проходила)) А вот если не знаешь об этом ещё что и как, лучше не смотреть!!!
я смотрела. но когда вы будете рожать вы же этого уже не увидите. успокойтесь
100 раз смотрела, ничё особенного не увидела там, довольно интересно
я тоже на это смотрела сначала жутковато стало а потом я знала чего мне ожидать но испытать это на себе не получилось сделали экстренное кесарево
а как еще рожают? может подскажешь???
Кристина Горбаль
а то-то ВЫ не знаете, как рожают!
смотрела :))) Хотя не люблю такое, кровь и тд, но к этому отнеслась нормально, особенно когда они рожают и от счастья, вместе с ними ты начинаешь плакать:)
Всё равно нам всем придется это пережить)
Могу Вас успокоить... действительно это не очень приятно, но больно будет совсем не долго, главное настрой! И к тому же от долих схваток мой организм например обстрагировался и большую половину всего действа я была какбы на половину в сознании... вроде понимаю что происходит, но как будто не со мной... Все будет хорошо- главное у вас появится малыш и ради него надо постаратся! :-))) УДАЧИ!!!
Похожие вопросы
- посмотрела видео родов.. испугалась((
- кто нибудь смотрел видео родов будучи беременной ? как вы считаете это полезно или наоброт? не накручивать себя?
- рожавшим и беременным. смотрела видео родов, ребенок из вагины выходит. до меня дошло - как же это больно. ваше мнение.
- А вы будучи беременными смотрели видео родов? Я теперь в шоке, я просто не знаю как теперь разрешиться :(
- где можно посмотреть новое видео родов
- А вы до родов смотрели видео родов? вам это помогло на родах? какие хорошие видео можете посоветовать?
- Посмотрела в нете видео родов...
- при одной мысли о родах мне хочется плакать так будет и в родах?,хочу что бы кто то пожалел...а пожалеть не кому
- вы за просмотр видео родов? я смотрела....даже не знаю....это ужасно канеш....не то что страшно
- Посмотрела я видео родов,плохо стало.Коленки затряслись,голова заболела