Беременность и роды
вы за просмотр видео родов? я смотрела....даже не знаю....это ужасно канеш....не то что страшно
слишком интимно. муж считает что людям которые это в инет выкладывают следует руки оторвать) руководствуясь тем что сколько людей после такого видео сделали аборт.. может было бы лучше если такое видео выдавали по разрешению врача а не было оно в открытом доступе в нете НУ ОЧЕНЬ ЭТО ИНТИМНО ВСЕ.
Считаю, что не надо ни выставлять такое видео, ни смотреть. Действительно, это очень интимно.
Правильно Ваш муж считает!
да ладно! а ты смотрела когда нибудь видео полового акта? и как тебе? особенно когда член размером с батон во все дырке засовывают?
Я смотрела и обычные роды и кесарево. Ни чего "такого"там нет. Вообще 0 эмоций.... Дааа.... видно надо было на врача учицо.... на патологоанатома.
после просмотра видео сделать аборт? ? ну это надо быть совсем того.. . я на курсы по подготовке к родам ходила - там его показывали, многие с мужьями были (как и я) - все нормально восприняли, некоторые даже прослезились.. . смотря как вы все воспринимаете - можно ведь и не смотреть такие видео в инете
Я смотрела перед родами и картинки родов и видео... ничего страшного... картинки во время схваток у меня никакие не всплывали.. . я вообще тогда не помню о чем даж думала... наверное скорее бы это все кончилось))
согласна, это очень личное, чтобы в инет выставлять.
смотрела когда была беременна первым ребенком. ужас конечно меня охватил. Но я поняла, что с той стороны с которой смотрела я, я на своих родах не увижу. пусть акушеры бояться))) А вообще не стоит это смотреть!
я считаю так- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОЧ МНИТЕЛЕН, ТО НЕ ХЕР ВООБЩЕ ЛЕЗТЬ И СМОТРЕТЬ ЭТО.
ВСЕ ЗНАЮТ ИЗ КАКОГО МЕСТА РОЖДАЕТСЯ РЕБЁНОК, ЕСТЕСТВЕННО НИЧЁ ТАМ ПРИЯТНОГО НЕТУ.
конкретно беременным ЭТО видео, я думаю, поможет.
Мне лично придётся рожать без русскоговорящих врачей и я уже раз 10 подобное видео смотрела (и ещё раз 20 просмотрю) , чтоб хоть какое то представление иметь что там и как может быть.
ну не знаю, порно с извращениями - бОльшее зло
я решила как-то перед родами посмотреть. я реально смотрела и плакала, мне было так противно, я перематывала чтоб совсем не свихнуться)))) ) но зато теперь знаю как это выглядит.
ну я с вами немного несогласна. Это зависит вообще от человека, я лично беременная много раз смотрела видео родов. И все норм было. Когда рожать пошла. то страха не было. Так же считаю правильным выкладывать видео абортов, чтобы видели что и как происходит. Что уже и на 5 неделе там сфорирован маленький человечек. Это видео в инете в свободном доступе, и если ты не хочешь смотреть это, то навязывать тебе никто не будет Просто не заходить на эти сайты.
После просмотра видео о родах аборт может сделать только слабохарактерный человек! Я будучи беременной просмотрела таких видео миллион! Человек сам должен понимать смотреть ему видео такого характера или нет, позволяет ему его нервная система это делать или нет. А в родах нет ничего страшного, и не так уж это больно как об этом говорят. 60% боли-это накрут.
не знаю.. . я смотрела в интернете перед родами...
Я против. У меня были первые роды и после просмотра было очень страшно и не приятно!!!
Правильно муж говорит... это капец, один раз посмотрел отвращение на всю жизнь!
Я во время беременности вместе с мужем просмотрели несколько роликов для общего развития скажем так... отвращения не было (роды - это естественный процесс)... У меня во время родов никаких эпизодов из просмотренного не возникало... было вообще не до этого...
Я смотрела перед родами, у меня все прошло гораздо хуже ((((((
спорный вопрос . ведь смотреть никто не заставляет. а кому это нужно тот и смотрит. . человек должен иметь представление об этом процессе. конечно в научных соображениях..
да ладно, по письке ведь не определить кто ее хозяйка : )))))))))))))))))))))