Беременность и роды
Мною был произведен просмотр видео с родами женщины и теперь я даже не знаю что и думать?(
Это было как бы медицинское видеопособие для будущих врачей и наверное акушерок. И показывали очень так подробно. И это ужасно!!!!(( Правда, это ужасно! Ничего не имею против рожениц и т.д., но когда это все происходит - это просто ступор мозга. И еще столько крови, как будто там какое-то ранение. В общем, и тут полагать что это небольно!!! даже мысль не поднимается! А еще удивительно как ребенок может пролезть там! Ну это же просто нереально. Он же большой! Вот что думать?
поделитесь ссылочкой.
буду весьма благодарна.
я вот тоже гадостей насмотрелась, роды во всех подробностях (но к сожалению на фото) сначала расплакалась, испугалась. а потом даже благодарна была тому, кто подкинул ссылку. взглянула на ситуацию без розовых очков, знаю чего ждать, как все происходит и чего бояться.
А ваш эмоциональный шок пройдет, не переживайте, через денек-другой.
буду весьма благодарна.
Думать прежде, чем что-то смотреть..
Однако пролезают. . И Вы тоже пролезли)) )
Что же у нас народ такой слабенький? Роды - естественный процесс, а вовсе не зрелище и уж тем более не ужасное. Болезни, ранения, насильственные смерти, войны - вот это жуть, а в родах что вы ужасного нашли?
Ну не в том смысле, что ужасное - некрасивое.
а просто понимаете шокирующее.
Там было показано наглядно и очень подробно.
Как головка ребенка начинает выходить, то там же все раскрывается (а это очень большоое расстояние!!), а потом плечики, а значит расшириться все должно еще больше.
Потом когда он уже вышел, там пупок и плацента и все эти вещи. И кровь всюду( причем она не как жидкость, а какими-то сгустками(
А потом сам врач там еще что-то зашивал.
И вот впечатление в целом получилось такое(
а просто понимаете шокирующее.
а вот не надо не подготовленному человеку смотреть подобное, не надо.. . это же пособие для будущих врачей. а вы таковым являетесь? если да, тоне будет с вас толкового врача, ну а если нет, то и не надо было смотреть.. . не для вас это...
ну знаете ли, я смотрела видео и ничего такого прямо, что отвратного не увидела, ни моря крови, ничего. Вы думаете, что когда ходите в туалет по большому-это выглядит красиво, если снимать оттуда?
бедолага)) зайди на сайт но аборт ( по англ) , там еще больше впечатлишься) )
да ХЗ как лезут у многих не по одному, а некоторым видать нравицца процесс))
Лариса Лутовинова
ТРЕБУЮ ССЫЛКУ- сколько раз это делала, а ни разу не видела))
ничо ужасного, нормальный физиологический процесс
я смотрела. Вполне нормальный процесс
Не думать....
1. на кой хрен вообще взялись это смотреть?
2. не вздумайте поддаться на уговоры жены присутствовать на родах.... а лучше. .
3. ищите себе жену из тех, у кого есть показания на кесарево... (только его не смотрите уж:)))) ) а то вообще без детей останетесь :)))
Роды - это естественно. Но при этом это отталкивающе тяжело и мучительно.
Радует, что это по желанию.
не так уж и ужасно, иначе каждая вторая просто умерла бы А вы со своей впечатлительностью не смотрите такие вещи
а никто и не говорит, что это не больно.... еще как больно, просто боль терпимая (хотя что еще остается делать).... а про пролезть: ну это природа.... змеи тоже сжирают свою жертву, кот. в 2раза больше ее и ничего... там же идет раскрытие на 10см, кости раздвигаются, потом обратно... .
не думай простовсе нормально будем... все родим:)))
"Мною был произведен просмотр видео" ты не в милиции работаешь?
Екатерина Исаева
первая моя мысль была такая же)))
дайте ссылочку?)
Я тоже такое смотрела.. . Сначало было оч. жутко... Решила об этом не думать.. . Решила... мне же не будет видно, что именно ТАМ происходит.. . и ладно!!!! А врачи уже привыкли.. . :-))
Думай что у тебя все получится, и забудь о том!
ДА зрелище не для слабонервных....
Ну и? ? Все рожают и все по разному. Еще никто не умирал. Посмотрите на себя или в окно-всех этих людей родили! Приколитесь! и почти всех естественным путем. Представляете!?
Ты - дыыыщ!! пистолет - куууул, полный улет)
Ты чего так агрессируешь?( Как закипающий чайник))
Вот правда постой.
И выдохни. Так пфуууууууффф.
Я не люблю, когда зляться. А ты злишься почему-то.
Вот ты спрашиваешь типа Ну и?
Но я не знаю что на это ответить. Все по-разному - тут, да. А про умирали не соглашусь, потому что умирали. Вбей в поисковик фразу смерть при родах.
Всех - да и опять таки к твоему второму предложению, всех по-разному.
А представлять тут нечего. Мне уже достаточноо было этого видяо...
Ну пыхти!)) Улыбнись и все будет хорошо.
Вот правда постой.
И выдохни. Так пфуууууууффф.
Вот ты спрашиваешь типа Ну и?
Не надо значит пялиться, куда не надо!
Перестань думать вообще. Слабая психика у тебя наверно.
А вы женщина или мужчина? Если женщина то когда родите то всё поймёте сами, а если мужчина то ничего и понимать не нужно. Это природой заложено, всё нормально, все через это проходят.
И на видео смотрела, и сама это два раза делала. Что такого ужасного - не знаю. Муж присутствовал - тоже в основном не процессом был потрясен, а результатом - ребёнком :) И кто это вам сказал, что не больно? Очень даже! Но терпеть можно.