Беременность и роды

у кого нибудь есть похожая проблема?

Бред! Ну, предоставь девочку им. И посмотри сколько времени они будут проводить с ней. Когда моему сыну было 7 месяцев, я даже не подозревала о существовании мужа. а тем более свекрови. Нет, ну мужа я знала, что он проживает с нами в квартире: кормила и все! И никаких проблем не было с этим. Возможно, я и не была права, но так случается, что мы меняемся с рождением детей. Сознание определяет бытие! Совет: если есть свекр, спроси, сколько времени свекровь уделяла ему и его маме внимания. Поверь, все было так же. (может у них няня была, тогда все иначе) . пусть наймут вам няню- и вы в их распоряжении. А вообще, взрослые люди и такие, изените, глупые.
Алена Львова
Лучший ответ
Странные они люди-свекровь и муж.. . И сказать нечего.. . А что, существуют какие то нормативы времени?? ? Ну допустим-7 часов в день? Вы у них спросите!
Кристина Эберт
Напишите проблему?
мужу конечно больше внимания следует уделять, чем уделяете
Elena Kravtsova
Да странно как-то!!! Моя свекровь наоборот считает, что я не должна от дочки отходить...
Интересно, а по их мнению вы сколько должны с ней видеться? Три раза в неделю по два часа ???Помоему мамы в это вемя постоянно находятся с ребенком и это нормально !!!
интересно, а сколько по их мнению нужно? может, в сад пора отдать?)))))) будете больше времени проводить с ними)))))
а у меня наоброт муж считает, что я только детям должна внимание уделять. стоит взять в руки пылесос, он ругается, что ребенок сам по себе.. но это тож не правильно, ребенок ребенком. а дела делами
Ирина Холина
это хорошо, что вы с дочкой много времени провоите, может у них со временнем пройдёт.
a skolko vremeni vu s nej provodite? vajno bit s rebenkom mnogo, no vajno chto y nego bilo neskolko minyt i samogo s soboj. vse taki dymau chto vu prosto horoshaya mama a y nih kakieto stereotipu po povody vospitaniya, ili je myj revnyem, a mamo4ka ego bespokoitsya za sunochka- mol emy vnimaniya malo ydelyaesh. da yj, nepriyatnaya shtyka
ты ведь мать! и ты должна проводить больше времени с дочкой, это естественно! не обращай на них внимания!
Boo Oo
Какая?
Любава Любава
ЧЁ за кретинизм???! Глупая ревность!
а она что своего сына, когда он маленький был, часто вниманием обделяла?!
Natali Bria
ВОЩЕ что ли ума у них нет?!!!
они что с ума сошли????
капец полный.... я с ребенком 6 месяцев девочка оставляю на мужа пока я делаю все что мне нужно .Справясь со своими делами я иду к дочке. Как ты это терпишь? Кто такая свекровь, что-бы указывать скоко быть с малышом. Скажи пускай няньчить малыша. а ты подтирай сопли ее сыну.