Беременность и роды
подскажите.. говорят что сначала шевеления похожи на проблемы с кишечником...а что,при шевелениях тоже бурлящие звуки?
При шевелении нет никакого бурлящего звука. Первые шевеления вы будите слышать сами внутри себя маленькие толчки, и только через не большое время положив вам руку на живот ваш супруг сможет тоже их услышать. Первые шевеления обычно слышат с 18 по 20 неделю. А я уже на 17 недели слышала.
у кого как. ребеночек то в околоплодных водах. может быть.
да, в первые пару недель не можно понять, что это точно, а потом ты сама поймешь, что это шевеления.
звуки Вы вряд ли услышите)
У всех по -разному. Вот первый забился в 16 недель -так буцнул, что на кровати подскочила, а до этого нпчего не слышала. А втлрого услышала почти в 20 недель -ощущения были как будто что то медленно гладит тебя . Девочка оказалась вторая. наверно силёнок мало было, а первый сын родился.
вы звуки не услышите просто как в кишечнике булькает=)я сразу подумала что это кишечник буянит, а это малыш шевелился=)))
имеются в виду не звуки, а ощущения, как при "проблемах с кишечником" ) то есть движ какой то в животе непонятный....) ) Хотя у каждого индивидуально, некоторые сразу очень отчётливо понимают что это именно толчки. А позже так и вобще не спутаешь ни с чем.
Нет, я почувствовала именно толчки. ни с чем перепутать нельзя, тоже рано ощутила их!!!
Похожие вопросы
- Мамы подскажите,переживаю по поводу шевелений малыша?
- Подскажите на что похоже шевеление малыша.. уже 20 недель а я пока не ощущаю..анализы все хорошие матка растет
- Подскажите, 18 нед Б. Шевеления такие, что видно как толкает не вооруженным глазом, это нормально? Обычно ближе к вечеру
- Проблемы с кишечником!
- Проблемы с кишечником. Заколебал он меня в доску!!! Вздутие и запоры. ВЫ чем спасались, у кого такие же проблемы?
- проблемы с кишечником, тяжесть в животе. 6 недель беременности.
- У ребенка(1месяц)проблема с кишечником .
- Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация...
- Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация....
- Не знаю, что делать, жаловаться на врача и менять? Подскажите были ли у вас похожие ситации?