Беременность и роды
Скажите в роддоме после родов как производится осмотр на кресле? Рожала сама, были разрывы, зашивали, больно ходить.
Неужели будут осматривать на кресле?
будут и не 1 раз, смотрят так как всегда, а что делать, приходится терпеть (((
осматривали в кресле.. . больновато конечно, но вполне терпимо.... хотя и я, и остальные девчонки боялись этого осмотра до ужаса)))
Жопа, я думала помру. Легче родить.
я когда лежала швы каждый день чем то обрабатывали, это фигня, главное изловчится залезть на кресло)))) а вот снимать их... брррр.... приятного мало
нет не на кресле
да, но при выписке уже так болеть не будет, а посмотрят твои швы перед самим уходом из роддома, поэтому не боись!!! все будет гуд!
9 лет рожала назад, на кресле смотрели и обрабатывали, болео все наверное с 1.5 недели. еще геморрой потом.. садиться не разрешали месяц. .
.а вот 3 года назад рожала, нет, на кушетку прилегла, все обработали. заставляли садиться сразу и при выписке как огурец.. но зависит же еще какие разрывы и где. .
в кресле только через 3 мес по моему после родов или месяц.. во надо же забыла за 3 года! !
а при выписке узи. смотрят что и как там и все. .
но может смотря где и в каком городе.. что говорить даж от больницы зависит. .
подмывайся хозяйственным мылом, сушит оно и быстрее заживает..
о да, но от этого зависит ваше дальнейшее здоровье
Конечно в кресле, швы должны обрабатываться, а то могут загноиться, следите за гигиеной.
Швы обробатывают на кресле, а осмотры на кровате.
осмотр нужно, после того как все заживет, или смотрят когда снимают швы!!!
а разве вас не саморассасывающимися нитками зашивали?? ? В мое время, меня не смотрели на кресле после родов.... а врач в палате осматривала просто и все... только потом спустя 2 месяца идешь на осмотр к своему местному гинекологу...
В каждом роддоме по-разному. Первый раз швы на кресле, и осмотр при выписке по полной, естественно на кресле. Второй раз швы обрабатывали на кушетке, и никакого осмотра при выписки. Швы посмотрели на кушетке, и сделали УЗИ - все ОК. отправили домой. Велели прийти на осмотр через 6 недель после родов.
В роддоме швы только обрабатывают. болеть должно как же не будет болеть это все равно что кожу порвать. Смотрит гинеколог не на кресле. Туда вообще не должны лазить в течении 6 недель после родов. (кроме как швы обрабатывают)
Мне швы на кресле снимали. Больновато было но потерпеть можно.
рожала 33 года назад- ддада у меня внук -дочь беременность в лежку- вопрос- а стоит ли все это здоровья ответь внук любим- но мы старые по 55лет- бабка и дедка старье в 55- а дочь родила в 30-это поздно это плохо теперь- что делать
нитки саморассасывающиеся сейчас. ни на каком кресле не смотрят. прямо в палате на кровати. ничего страшного нет. все самое страшное позади. удачи вам!!!!
А нас так просто смотрели, на кровати, туда не лезут, если оазрывы были. А зашивали нитками, которые потом сами отваливались через неделю и все.
Меня вот только что осматривали, мин 10 назад, 5 сутки сегодня, должны выписать, у меня разрез, наложены швы, Элтона самом деле больно. А ещё врачиха грубая с толстыми пальцами попалась, ужас. Сейчас лежу и всё болит
меня не осматривали а просто обрабатывали все дни зеленкой а в последний день лазером и все никакогоосмотра не было. только свой врач сказал придти через месяц на осмотр