Беременность и роды
Это нормально что беременность 20 недель хочется рыдать, орать на всех, или просто убежать от всего? Устала жить... помог
Такая же фигня была, думала точно убью кого нибудь, рано или поздно или сойду с ума. Как ушла в декретный немного получше стало так как раздражители сузились до мужа и родителей, хотя переодически перепадает все равно им!!!! ЭТО нормально))
ГОРМОНЫ бушуют. Я не могла терпеть храп мужа, при чем обе беременности. Убить хотела, чуть не задушила подушкой. Родила - прошло! )))
Было бы не нормально, если бы было иначе)))) Это у всех будующих мам такое. Поплач мужу в жилетку, пусть ляльку (животик твой) погладит. Ведь с детками надо говорить еще до рождения, и песни петь... А ты колыбельную хоть одну знаешь??? Вот погладь малыша, поговори с ним, спой, и тогда нервы поспокойнее будут.... Удачи тебе....
гормоны... вдох-выдох... .
помните о своих родных... берегите их)
сходите к психологу
Подай заявку-проект в законодательное собрание на очередной феминистский закон - "ПРАВО ОРАТЬ НА ЛЮБОГО МУЖИКА НА УЛИЦЕ"!
это нормально
это нормально, советую больше читать, говорить с малышом, он всё слышит сейчас, всё понимает. Лучше всего идите на йогу, фитнес, бассейн для будущих мам. Можно по таблеточки экстракта валерианки на ночь, не повредит, а еще успокоительный сбор ( только будьте осторожны, некоторые травы понижают а/давление! )
Удачи Вам, здоровья и здоровенького малыша!!!!
просто у тебя гармоны играют, думай о хорошем, посмотри комедию, скушай что-нибудь вкусненкое
Это гармоны :) Ты погладь животик, поговори с малышом, почитай ему, пусть муж тоже погладит животик и малышь подарит вам радость и гармоны немного отступят :) уступая место счастью :) малышь вас любит он будет рад вниманию и ласке и отплатит любовью, ты это почувствуешь и тебе будет спокойнее :)
Это Не нормально и является следствием гормонального всплеска. Принимайте валериану и старайтесь контролировать себя, подумайте о малыше. Ваше неконтролируемое состояние сейчас может обернуться бессонными ночами потом.
это вполне нормально) у меня такое и сейчасбывает иногда (срок 34
Это нормально. Конечно старайтесь не нервничать и лумать о малыше. Когда хочется поорать, сходите лучше погулять. Свежий воздух не помешает.
НОРМАЛЬНО!! ! Я мужа колотила постоянно, орала, рыдала, кричала и тю п.... Все пройдет!!!!
У меня тоже так было, но не считаю, что это норма. Если в семье все хорошо, достаток и забота мужа, то такого в принципе быть не должно.