Беременность и роды
Признаки беременно..
Если ты беременна когда ростет живот..Или какие в общем признаки!!!?
Растет живот где то после 16 недель. Признаки:
* задержка менструации
* увеличение или болезненность груди и сосков
* выделение молозива
* тошнота и рвота с утра
* изменение вкуса (тяга к соленому, кислому)
* изменение аппетита
* повышенная утомляемость
* раздражительность
* учащение мочеиспускания
* задержка менструации
* выделение молозива
* тошнота и рвота с утра
* изменение аппетита
* повышенная утомляемость
* раздражительность
* учащение мочеиспускания
ни каких признаков не было у меня, кроме задержки и хотелось съесть соленого чего нибудь
живот начинает увеличиваться уже когда ребенок шевелится)))))))) ) тогда становится заметно окружающим, и то не у всех)))))))
Единственный абсолютно надежный "признак" - показания УЗИ.
У МЕНЯ НА 1-Ю ТОШНЫЛО ОТ ПОМИДОРОВ)), А ТЕПЕРЬ ТО ЕЩЕ ДОЛГО Б НЕЗНАЛА МЕНЯ НЕ ТОШНИЛО, ПРОСТО t% НЕДЕЛЮ ДЕРЖАЛАСЬ 37,2.ПОДРУГА СКАЗАЛА СДЕЛАЙ ТЕСТ. И ОНА БЫЛА ПРАВА.))) а ЖИВОТ РОСТЕТ ПОСЛЕ 4МЕСЯЦА, НЕ РАНЬШЕ))
отсутствие месячных, тест с двумя полосками, может болеть грудь, чуть позже может начаться токсикоз (тошнота, рвота) , часто по маленькому в туалет бегаешь, сонливость, очень реагируешь на запахи, меня например еще отбросило от некоторых продуктов которые до беременности я любила.. .
Но эти признаки могут быть не у всех, у всех все индивидуально, и начинаются они с разного времени, например у меня если не считать что болела грудь, все остальное пришло после 8 недель.. .
Живот так же у все начинает рости по разному, у меня стал округлять после 20 недель, заметен окружающим после 30 недель...
1) Чувствительность к запахам;
2) Изменения груди;
3) Отсутствие менструации;
4) Частые позывы к мочеиспусканию;
5)Усталость;
6) Изменение вкусовых ощущений;
7) Тошнота по утрам;
8) Усиление выделений из влагалища.
2) Изменения груди;
3) Отсутствие менструации;
4) Частые позывы к мочеиспусканию;
5)Усталость;
6) Изменение вкусовых ощущений;
7) Тошнота по утрам;
8) Усиление выделений из влагалища.
Живот растет в последнюю очередь: ) Кроме утренней тошноты, желания поспать, нагрубают молочные железы и все такое:)
Отсутствие М, болит грудь, тошнота.. . у многих по-разному бывает
В школу идти не хочется
частое мочеиспускание, может побаливать низ живота, отвращение к разным запахам, тяга к определенной пище сладкому, соленому у всех индивидуально.
у меня живот болел, как будто м сейчас придут а их все нет и нет
У меня начал рости на пятом месяце. У кого то раньше. Задержка. и еще много других. Сделай тест. Он тебе точно покажет через неделю, после задержки
toshnota...