Беременность и роды
Навеяно про страхи беременных (вн)
да действительно фигня ))))....но что скажешь ...вот такие мы женщины.... у меня был только один страх что я умру ( первые роди были очень сложными ребенок умер )но все обошлось ( спасибо доктору )
у меня только страх перед лестницами появился.... боялась даже в метро по ступенькам спускаться... и не так осознанно, типо я беременная, мне нужно быть осторожнее. а где-то на подсознании. мне казалось это таким естественным. типо как: а кто ж этого не боится то? ну вот реальное такое чувство страха внутри вохникало. а после родов прошло, смешно даже.
аааа.... кстати, мне тоже казалось, что ребенок рыжим родится)) ) снилось мне такое. токо я этого не боялась)) ) ну рыжий так рыжий. правда не негр конечно)))))
А мне снилось постоянно, что у меня ребенок то из окна выпал и разбился, то я ее в роддоме перепутала, то потеряла, пока в коляске везла. Боялась, что когда рожу не смогу за ней следить хорошо и что-то случится. Вроде пока ничего.))
все чего-то бояться, даже не беременные, а что уж говорить о пузатиках, когда нервная система на волоске. .
СТРАХИ БЕРЕМЕННЫХ-ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО, КОТОРОЕ СМЯГЧАЕТСЯ ЛЁГКИМИ УСПОКАИВАЮЩИМИ. .
мне тоже уже под конец срока, сниться всякая мутатень, и главное что я особенно то в жизни и не думаю о чем-то страшном, а как ночь-так всюду страхи.. Пью валерьянку, помогает. .
боюсь что моя малышка возьмёт форму моих ног)) ) хочу чтоб взяла форму мужа))
Татьяна Гладких
Главное чтоб только ног))))))
Я особо ничего не боялась разве что только вдруг ребёнка другого подложат и я не определю это.. они в основном все так похожи.... Поэтому когда я родила -мне было аццки больно, когда меня штопали, но я всё же напряглась и запомнила личико своей дочурки!!! потом обрадовалась когда мне её принесли!!
В первые роды вообще ничего не боялась. Во вторые появился панический страх роддома и хамских врачей.
Татьяна Гладких
Это ведать опыт первых родов сказался?
ооооо! в первый раз я так боялась, что ребенок родится с родимым пятном на голове, как у горбачева!! и ни кому не скажешь, засмеют! я ночами не спала, потом врачу сказала, она мне нотту выписала, потом спала как пристреленая
больше всего врачей боялась!!
то не рожу или малышка будет не здорова да всего боялась
Жутко боялась что у меня какой-то урод выйдет и больной и инвалид блин. Вообщем все у нас с точностью наоборот: здоровые красивые и вовсе не инвалиды а очень даже активные. А, потом когда родила да и сейчас пока страх держится но уже не так выраженно, что у меня молока не хватает, кстати никого не слушайте у вас всегда хватает.)))))))))))))
я не хотела чтоб у меня роды принимал мужчина!! ! я как чувствовала это.. . знаете когда приспичит рожать уже ни че не страшно.. . лишь бы поскорее...
я пока боюсь только плохих анализов) вразу начинаю себе стращные картины в голове рисовать, ночами не сплю
много страхов было- и боли боялась, и что заберут, поменяют, украдут, но слава богу все прошло отлично. врачам спасибо и сестре своей!!!!
Боялась самих родов.
Юлия Волк
прошу прощения, нечаянно нажала на оценку, мылыш на руках у меня ...
Я ни чего не боюсь но пока там делаются анализы мне снятся всякие страшные сны кошмарики.