Беременность и роды
Грудное молоко может пропасть "внезапно", т.е за 2 часа... в 21.00 было, аж бежало, а в 23.30 пропало???
Как это внезапно пропасть??? не бывает такого!!
Елена Яшина
именно "внезапно"... как описано в вопросе!
Запросто может. У меня, когда дочурка родилась, - у жены молока было завались, хоть сцеживай в трёхлитровую банку. И вот она вечером её покормила, все спать легли, а среди ночи, часа через два, жена меня пинками поднимает и говорит: "у меня молоко пропало, иди делай чего хочешь, дочка наша жрать просит". Представляете ситуацию? На дворе тёмная ночь, начало 90-х, голодуха, в магазинах на продажу только морда продавца, за пакет молока люди друг друга ногами топчут.. .
Ладно, не в этом дело. Короче, молоко у жены с тех пор так и не появилось, и без последствий для здоровья. Так что не волнуйтесь, такое бывает часто, и ничем вам не угрожает. Но до врача всё-таки прогуляйтесь, на вский случай. Лучше перестраховаться.
может быть застой молока. Ребенок наелся, а молоко осталось. Надо сцеживать.
Нет этого быть не может
простите. Михаил, а откуда оно у вас бежало?
Елена Яшина
нет.. не у меня... )))
Екатерина Захарова
скорее всего появится молоко. Маме надо отдохнуть, покушать и попить
нет, так быстро пропасть не может
сгорает молоко. сцеживаться надо
takoe bit ne mojet- daj rebenky i on vusoset tebe moloko daje kogda tebe kajetsya chto gryd pysta
Вряд ли. Уж если только сильный стресс. Попробуйте за полчаса до кормления выпить горячего чая. Меня всегда выручал этот способ. Да и сейчас выручает (дочке 10,5 мес)
что значит пропало? не бежит из груди? или вы выдавить его не можете?
такого не бывает! давайте чаще грудь малышику, не сцеживайтесь, а лечше всего найдите себе хорошего консультанта по ГВ, только он сможет оказать вам квалифицированную помощь!
и сохраняйте спокойствие!)))
Сегодня наверное уже появилось