Беременность и роды

как при токсикозе приготовить ужин семье?)

поделитесь советом пожалуйста!
Ну, наверно же не целый день токсикоз, выбрать момент, и быстренько всё набомбить.
А вообще, хороший воспитательный момент, подключать к приготовлению остальных членов семьи. Для тех, кто не умеет ещё и урок.
Думаю, мы - женщины, слишком много на себя зачастую берём, отдохнуть нам (вам) надо.
Елена Шапошникова
Лучший ответ
В противогазе. Или пусть сами готовят
Lilija Kupriuan
я зажимала нос в критические моменты, а в последний раз мне просто муж не разрешал готовить
Леггко! Правда с небольшими технологическими перерывами.
пусть муж готовит!
Анна Копылова
Пусть муж приготовит ..ведь он виноват в вашем положении... а почему только вы должны страдать----пусть привыкает..
Ольга Тюлюзина
макароны с сосисками сварить или пельмени. с такими блюдами, впрочем, домочадцы и сами могут справиться :-)
На нос прищепку))) ) на глаза повязку и в бой на кухню. А если честно если плохо то не надо вызывать лишний раз рвоту. Пусть семья вас обслужит
Ну зажать нос....
К.
Кристина ...
сами пусть себе готовят, небось не маленькие...
пригласите маму или свекровь. можно не дышать. выбегать-хлебнуть свежего воздуха и назад -к плите.
а больше некому? Вас стоило бы пожалеть.
Анастасия Енбаева больше некому,муж на работе,сын уроки делает...придётся самой...
провереный способ пельмени. быстро и качественно
Diana *********
Никак- вы имеете на это право! Пусть сами готовят.
Takhmina Kholmirzoeva
мне отец мужа помогает, а если что то и от макарон с сосиской не умрут
да пускай варят пельмени)
Я начинала, а муж заканчивал)) ) работает! только он уже в это время должен дома быть)))