Беременность и роды

Половой жизнью жить нельзя , когда угроза! Но врачи ставят угрозу всем, даже если у кого нет! Вы не думаете так:?

Так и есть, ставят почти всем.
Реально угроза - это боли внизу живота и появление хотя бы небольших кровянистых выделений.
Или выкидыши в прошлом
Если этого не было, наслаждайтесь на здоровье.
Если боли появятся, что может быть связано и не с сексом, а скажем со стрессом - держите дома наготове свечу с папаверином.
А вот если пошла мазня - к врачу немедленно.
Ольга Сей
Лучший ответ
Мне не ставили угрозу.
Марина М
А Вам что важнее сейчас-спать с мужем или выносит ребенка!
Тем более как могут ставить угрозу если у вас все нормально: самочувствие без жалоб, хорошие анализы и т. д. ?
Какая тогда угроза?
Ирина Космачёва Я об этом и говорю, я себя чувствую прекрасно , а мне ставят угрозу, и не надо ставить вопрос таким образом, важнее не важнее, глупости какие, вопрос в другом вообще
Ольга Сей могут. и ставят. чтоб себя обезопасить, если что.
Надежда Шабалова так может ничего и не беспокоить!
Несогласна с тем, что ставят угрозу всем! Это раз, во-вторых, после того как угроза минует, можете спать. В-третих, есть и другие способы как удовлетворить мужа! И самое главное: решать как всегда вам! Так что смотря чего вы хотите или спать или родить здорового малыша!
Инна Акшенцева
Ирина Космачёва Бред какой, при чем здесь сразу ИЛИ -ИЛИ
Вопрос внимательней читайте девушка!!!
мне когда угрозу поставили я забила на все и занималась всем чем хотела.. . и ничего, щас на пятом месяце
У меня никакой угрозы не ставили, беременность никак на нашей с мужем личной жизни не сказывалась!!!
Zaure Yeleuova
врачам больше делать нечего. сама что субъективно чувствуешь? . живот не болит? кровянистых выделений нет? ну и живи себе, толь потихонько
Zhanna Tuyackbaeva
вы современная женщина
можно заниматься интимной жизнью и вне влагалища
Ирина Космачёва вне влагалища )))) Это хорошо только мужу))))))))))))))
Я с вами согласна. Нужно по СВОИМ ощущениям смотреть! Если хорошо себя чувствуешь и хочется, то почему нет?? ? А так, есть разные виды секса....
нет не думаю так!
нет, не думаю. у меня угроза была только 1 раз на сроке 12 недель. за 2 недели все пролечили на дневном стационаре. и все, все запреты сняли
Любовь Пивень
Лично мне ни разу во время беременности не ставили угрозу
Мне тоже ставили- угрозу. Секс во время беременности был частый, но без бурных излишеств))) . Ограничивались лишь в начале и конце срока. Все хорошо, я мама двоих деток.
Привет дорогая, да трахайся на здоровье! Бери пример с меня! Тонус, угроза, чего тока не напишут.... а мне главное хорошо и дитю тоже... так что секас у нас регулярный))))))
Сау Ск
И у меня не ставили угрозы.
лучше не надо рисковать. врачи конечно перестраховщики жуткие. У меня угроза была все 9 месяцев, но сексом мы с мужем переодически занимались но после 22 недели. А когда лежала в роддоме, за месяц перед родами положили. Я иногда ездила домой, врач отправляла на биологическую случку:)))
Далеко не всем! Жить половой жизнью можно, только осторожно
Evgesh@ .
Ну если врач говорит, то послушайте его, найдите другие способы развлечений с мужем или хотя бы аккуратно, не так активно, как обычно, чем потом, если не дай бог что случиться все время винить себя.
всё может быть. и все 9 месяцев может быть угроза. тут уже вы сами выбираете, что для вас важнее - секс или родить малыша
:) Элина
мне тоже угрозу не ставили. в начале рекомендовали воздержаться, но это вроде всем так. мы просто осторожно, без бури эмоций. а потом как обычно.
не всем ставят угрозу...