Беременность и роды

Девушки! Хочу посоветоваться!

Пусть не совсем по теме, но все же... Второй день месячных. Очень обильные. Прокладки хватает только часа на два. До этого такого никогда не случалось! Поэтому сейчас я в тихом шоке! Возможно ли это от стресса???? Сама я половой жизнью не живу. 21 год. У гениколога 2 месяц назад проходила обследование - все было в норме. А если не стресс то чтоже?
А Ю
обычнь обильные месячные, скорее всего, говорят о гормональном нарушении, которые, в итоге, повлекли какие-то сбои в работе организма (например эндометрит) . Вам по хорошему надо к врачу, или хотя бы на узи в первые и последние дни цикла.
Удачи!
Наташа Гранатюк
Лучший ответ
гормоны пляшут
все у тебя пройдет, главное береги себя....
Марина Цушко
Может быть из-за витаминов (если пили).
Оля! Пожалуйста. не волнуйтесь. если ничего не болит, а просто кровотечение обильнее, чем обычно, то надо выпитьчто-то кислое. Чай с лимоном, например, только не переборщите с дозой. При обильных менструациях назначают настойку перца горького в каплях ( в любой аптеке) . Сейчас, пожалуйста, ложитесь спать, не делайте резких движений, не сидите, поджав ноги. Завтра с утра проверьте ситуацию. Но если ночью Вы почувствуете резкое усиление кровотечения и ещё какие-нибудь неприятные ощущения (резкая боль внизу живота, сильное головокружение и т. д. ) лучше вызвать врача и перестраховаться. Вас подержат 2-3 дня в генекологии под наблюдением врачей, сдадите анализы, проясните ситуацию, но, в принципе, такие ситуации типичны. Берегите себя. Удачи.
Стресс может быть причиной. Попробуйте отвар листьев крапивы, используется как кровоостонавливающее.
такое бывает, главное не перетруждай себя, там много факторов почему такое бывает
организм очистится и все будет в порядке. не переживай. а вот половой жизнью жить НАДО!
это нормальное явление.