Беременность и роды
А как Вы благодарили врача принявшего у Вас роды? И акушерку надо благодарить?
Муж конвертик с деньгами отдал при выписке. Там принято за мальчика давать -500 рублей, за девочку 300. Шампанское и конфеты не берут. А там уж как они делили, не знаю. Я рожала бесплатно, без договоренности.
никак я не благодарила ) пока я рожала 3 смены сменилось, там человек 20 всякого персонала меня обслуживало, захочешьне вспомнишь кого благодарить ).. а выписасли вообще в 4ую смену, все врачи опять сменились )))))))))
словами!!!! вот когда муж забирать приехал- одарил всех шампанским
Сказала: "Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! "
"благодарила" всех, даже реанимационную дежурную на тот день сестру-акушерку (т. к. после кесарева), а на счет надо/не надо --> Вам решать
Благодарить?? ? Я?? ? Да они мне еще должны остались за моральный ущерб!!!
я хоть и по официальному контракту была, но потом ещё отблагодарила и врача, и анестезиолога, и неонатолога. . традиционно: конфеты, конверт, бутылки.. . к тому же ещё и НГ был и вообще классные они все у меня были:)) ) имела бы возможность, отблагодарила бы больше :)))
принято цветы конфетки коньячок но не обязательно
Мне делали кесарево, прошло все успешно со мной и малышом доктру (она молоденькая девушка) подарила хорошее вино цветы и конфеты
деньгами благодарила, только врача!
врачу, акушерке, дет. врачу, санитарке-деньги, и при выписке цветы, конфеты, шампанское....
доктор нам сам сказал сумму они там сами между собой делятся!
А за что их благодарить-принимать роды, ухаживать за мамой и малышом-ЭТО ИХ РАБОТА! Я работаю вос питателем в детском саду-но это не значит, что родители мне должны деньги давать, когда уходят из детского сада в школу. Да я бы и не стала брать эти деньги. К тому же после рождения крошки деньги будут нужны немалые!
Я считаю, что отблагодарить конечно надо! Цветы, конветы (или торт) коньяк (или шампанское)

Конфеты и шампанское...
Благодарить нужно за что-то, поэтому заранее не договаривались. В соседней передродовой рожавшая договаривалась, а отношение персонала к нам обоим было абсолютно одинаковое. Врачи акушерки были очень внимательные, отношение лучше не бывает. Муж отблагодарил персонал после того как приняли. Все остались довольны врач еще три дня до выписки заходил осматривал! Спасибо доктору Богомазу!
Мы заранее с врачом договаривались, поэтому благодарили естественно в денежном эквиваленте! Акушерку не помню, но по-моему свекровь тоже что-то давала.