Беременность и роды

нам 31 нед.бер я незанимаюсь с мужем сексом,он ругается!!!!помогите,кто может с ним переспать????

Думаю, это просто прикол, а тётки расшипелись!! ! Жалко им чужого мужа! Своих бы так жалели!
Катюша Оробец
Лучший ответ
лучше сама, а то еще какую нить заразу подцепит.
береги мужа своего!!!
Марина Кобзарь
он сам решит эту проблему, не напрягайтесь..
"Нам"... А сколько вас? И что, у всех 31 неделя? Однако! А мужик то видать гигант не только мысли))))
ну я могу
Светлана Ким
Ух ты ГЛЮК!
Ну если орально не хотите помочь, то помогите ручкой что ли.
Лиза Голод
Много и других способов, чтобы удовлетворить мужа.
Не боишься? Уйдёт же к той которая будет хотеть.
его ручушки, его подружки))
Valeria Lachina
мда.. . свободные отношения.. . как на ярмарке. комуууууу муууууужа???? недооооооорого!!!! совсем свеееееееееежий!! ! неломанный!!!! да хоть за так возьмииииииите люююююююди дооооооообрые!!!!
А что это вы своим мужем вот так налево и направо разбрасываетесь ???
Ой, да он и сам найдет без проблем, не надо за него так переживать
Mona Rzazade
А если понравится?
только ты)
Пускай порукоблудит! ))
Не разбрасывайтесь такими словами! . Есть много способов удовлетворить мужчину, постарайтесь, чтобы потом не плакать.
Приводите, я и в 36 не против))))
Алла Лобко
Простите... а других способов нет что ли, блин! Вот так мужа родного предлагать народу
Lena Undegraynd
Мне чужого не надо, свое есть)
а сама чего? секс полезен укрепляет стенки матки.. а то разорвешься в родах на хрен
почему сама не можешь?? ? беременность не помеха
я б легко, только у меня 22 недельки и угрозу с первых дней ставят, так что тут уж как-нибудь сама)
Алмира
Я извиняюсь, а оральный секс кто-то отменял)))?
Ладно, давай я возьму на денек) , а то мой боится вообще до меня дотронутся. Правда нам 39,5 неделек, так что если что твой и повезет меня рожать))
Мне женщин не понять.
А вобще сексом беременным говорят полезно заниматься.
Ежели по медецинским параметрам не положено, то орально или рукально.
И вобще скажи мужу что он бАльной на голову.
Значит вы не любите его! Так можно и потерять его!
Sabina Saubenova