Беременность и роды

Если идут месечные нет беременности????

примерно 95 процентов что нет! Бывает и что при беременности могут пойти месячные, но это значит что какие то отклонения есть!!
Маргарита Доромашка
Лучший ответ
не факт. у моей девушки недавно - нет беременности (тест) и нет месячных. проблема была в другом, сейчас она в больнице (((
Елена Дернейко
Надо смотреь по симтоматике может быть это не месячные
У знакомой месячные шли пока плод не забился. И так две беременности.
Kайфовая
не факт
Венера Т@к@я
это называется омывание плода
а вы сомневаетесь, ну тогда купите тест на беременность и там скорее всего будет одна полоска, но вы не верьте обязательно сделайте УЗИ там тоже конечно же ничего не будет, но этому вы тоже не верьте и сдайте анализ на ХЧП, он тоже скорее всего будет отрицательным . И вот когда вы все это сделайте у вас скорее всего придут уже следующие месячные и тогда начинайте все по -новому . Ведь вдруг вы относитесь к тем сказочным экземплярам у которых месячные идут всю беременность
*G
**crazy Girl**
и при беременности идут месячные!!!! случаи такие редко бывают
Зря вы, Анастасия Куратова, у многих бывает так, что беременна, а месячные идут. По-крайней мере, на первых порах.
не обязательно.. . у моей одноклассницы до 4 месяца ходили как часы.. . они потом долго срок определить не могли! К стати у ее мамы тоже!
Эля *
не обязательно
Lybima Tolko Toboy
Скорее всего нет. Можно провериться тестом. Но лучше подождать, пока будет конкретная задержка, тогда и задаваться вопросом.
не факт
Не факт, лучше проверь тестом