Беременность и роды

у дочки болезнено идут месечные врач прописала джет но он дорогой в аптеке только дорогие препароты предлогают?

Конечно, им невыгодно продавать дешевые. Посмотрите в инструкции действующее вещество, и по нему в интернете найдите все аналоги. Может найдете что-то дешевле.
Виолетта Счастливая
Лучший ответ
У дочки болезнеНно идут месЯчные. Врач прописала "ДжеС", но он дорогой. В аптеке только дорогие препарАты предлАгают?

Мама, видимо, плохо в школе училась, если не может купить ребенку лекарство, чтобы ребенок не страдал...
Любовь Горбунова у меня двое детей з п мизерная мы в станице живем он стоит 1200здесь еще нужно за все платить
Судя по ошибкам, тебе, деточка, стоит обратиться к родителям.
Любовь Горбунова пятерочница нашлась
если лечить дисменорею с помощью КОК, то надо брать микродозированные. Логест, Джес, Новинет, Линдинет-20, Димиа.

Джес именно такие. попить бы с полгодика-год. КОКи все дорогие.
Попробуйте дать дочери ношпу
У меня когда были болезненные КД я ее пила !
Мне помогало !
Оля
идите к врачу и говорите, что эти таблетки вам не по карману - выпишет другие.
Оксана Браун
Вы хотите сэкономить на здоровье дочери? Пейте, что прописали.
Алена Мазепа
Сестра но-шпу пьёт, говорит помогает.
Такое должны выписывать на основании аналиа крови на гормоны, если не ошибаюсь. И если начинать, то пить постоянно. Готовы ли вы к этому?
может Джес??? пероральный контрацептив, для нормализации цикла вам прописали?? Джет- нет такого препарата, вам прописали то что эффективнее и безопаснее, не нравится цена идите к врачу и говорите, что вам не по карману, напишут дешевле, но и эффекта не ждите с ног сшибательного.
Не стесняйтесь говорить, что для Вас это дорого. Всегда есть выбор.
в аптеке предлагают назначенное
Ревалгин
Tatyana Uv
Зачем если отлично спасает ношпа и спазмалгон?
Катюша Невозможно Да, многих они спасают, но не всем помогают.
Если у тебя нет 1000 т р в месяц на дочь зачем ты ее рожала? джес ...а не джет и это контрацептивы причем гормоны и если подешевле то это тллько травить ребенка лошадиной дозой ...
Алина Зоркова
Любовь Горбунова ты не человек, мне тут не нужен твой коментарий схоронись
Ибупрофен стоит рублей 20-30 в зависимости сколько там таблеток.
У меня были болезненные месячные в подростковом возрасте, мучалась И много лекарств пила не один не помог, обезболивающие тоже не помогали порой прошло только С рождением ребёнка, так что все сугубо индивидуально И препараты даже дорогие могут не помочь. Помогали только сильные обезболивающие И постельный режим в эти дни, мама отпрашивала И со школы И далее С техникума.
Ника Кот
Такие советы может дать только квалифицированный специалист. На основании анализов вашего ребенка. Не занимайтесь самолечением, иначе можно вызвать огромные проблемы с "женским" здоровьем. Спазмолитики помогают разово. А джес на протяжении всего приема восстановит процессы в организме и снимет не боль, а ее причину.