Беременность и роды
как ваше мнение,эстетично ли рожать в 56 лет? вот думаю...
Если для Вас дети радость и не в тягость, то ДА.
Не эстетично - это не важно ЭГОИСТИЧНО . вот проблема Уже заведомо ребёнок станет сиротой лет в 15 самое позднее, вместо мамы получает бабушку, со взглядами бабушки, с возможностями бабушки, и получает в наследство букет болезней, в 56 лет практически не бывает здоровых людей
Глумишься, сучко? Что ни вопрос - то пидеж
Не знала, что роды должны подчиняться каким-то понятиям об эстетике. (( Хотят детей - рожают, не хотят - не рожают. И кому вообще какое собачье дело во сколько лет? Молодые наркоманки, алкашки, а то и просто дибилки рожают - это эстетично, а если тётка нормальная в 56 лет - нет.... Дурацкий вопрос, знаете ли.... Чувствуете силы поднять малыша, так рожайте, ведь природа родовую функцию у вас не отключила, а значит она считает, что можно.))))))))))))))))))))
Что значит молодых неопытных? Бывают мамы и в 18 лет справляются с дитем лучше 28 летних. Все зависит от мамы. А вообще, сначала доживите до 56 лет-то тогда и спрашивайте. Вам 29, не так ли?
Родить можно, конечно. Но КАКОЕ оно родится )))
сразу в дурдом отправлять такую, если в 56 лет она признается в том, что беременна сознательно.. . имхо
Да. я рожу если залечу на старости лет! Зачем грех на душу брать!
Мне 41 я считаю поздно, потому как кроме родить надо еще выростить и выучить !
А при чем здесь эстетика? В таком возрасте можно решиться на рождение ребёнка только по серьёзной причине или если детей нет вообще, а чтоб рожать седьмого, это просто безответственно. Родить то, может, и родишь, но надо же подумать и о ребенке, о его здоровье, судьбе. Это я говорю, как человек, рожденный сороколетней (не 56-летней! ) женщиной и знающий суть проблемы изнутри.
А рожать вообще- это истетично?! Роды, как вы считаете, это вообще эстетичное зрелище?! Рожайте во сколько хотите!
родите. Какую-нибудь квартирку получите от мэрии наверняка
Не в эстетичности дело, а в ответственности... Уверены, что успеете воспитать? Есть кто-то ещё,кто в случае форсмажора дитё примет и до ума доведёт?
а когда первого рожали, небось ещё неопытнее были?!.. тогда ведь и секса не было и в роддомах на рожениц как на падших женщин смотрели )))
Рожать-не растить, вы уж не померайте, а постарайтесь воспитать и вырастить.
Вот когда бублики с маком внучке испечь сможете, тогда и рожать нестрашно!
Хм.. . У нас соседка родила в 50. Мне кажется девочка стисняется маму. У всех ее подружек мамы молодые, а ее мама на бабушку похожа. Но конечно, это все ерунда, главное, что бы ребенок был любим.
А почему бы и нет если имеется такое желание.!! Только Вы ещё попробуйте забеременеть!, в добром смысле..
Я думаю, что нет.
родить можно, проблема в том, что потом его надо бы и на ноги поднять, как говорится
Смелая женщина!!!! Я вот думаю в 39 поздно....
maya tetka rojdila v 51 .radela krepkogo zdarovo malchugana do etogo bili esho i 3 vevochki.t.t.t.t i tetka pomerat ne soberaetsya da i sin materi sovsem ne stiditsya chto ona staraya.tetka daje pose rodov pomolodela aj :)
не надо, вы уже не молоды да и 7 ребенок! лучше воспитывайте тех и думайте о своем здоровье чтоб прожить до 100 лет. а если надумаете рожать то подумайте о будушем ребенка и о его дальнейшем здоровье