Беременность и роды

девочки !помогите ! мой масик не давно стал шевелиться каждый вечер толкался, а сегодня молчит.боюсь очень,

прислушиваюсь на 20 неделек....лезут в голову страшные мысли типа замершей....никаких признаков нет
Не переживай!!!! У меня тоже так было, малыш постоянно давал о себе знать а потом затих, я так сильно переживала, но прошел день и масик дал о себе знать пиночками. Просто у деток в животе тоже бывают моменты, когда они активные, а бывает такое что пару дней они более пассивные и это вполне нормально.
Т.н..... Т.н.....
Лучший ответ
Мой бывало и пару дней не давал о себе знать. Если сильно волнуетесь сходите к врачу.
Еще есть способ, покушать и лечь на левый бок.
сладенького и на бочок.. пошевелится
Настя `
у меня тоже иногда день-два молчит )))
Марина Потурай
Мой был пассивный. Ему было лень шевелить ногами и руками. Он мог день шевелится, два не шевелится. И всё было нормально.
спокуха! ребенок отдыхает - только и всего. у него ничего не болит, он сытно поел, его не раздражали сильные звуки. завтра будет толкаться. поверь!
Ольга Руцкая
Бывает, не переживай так. Просто понаблюдай еще пару дней.
может он просто спит или устал 8) не бойтесь!

если весь день не будет завтра шевелиться, то сходите к врачу, пусть он сердечко послушает, успокойте себя... а вообще советую, попросите малыша пошевелиться, поговорите с ним, скажите что переживаете за него, он должен послушаться!
как это прекрасно) не беспокойтесь, у вас будет хорошенький ребеночек)
Не переживай напрасно, погладь животик, поговори с малышом ласково, спой песню, уговори его откликнуться,
главное, успокойся--от твоего волнения лапочка может тоже насторожиться и не откликаться--он чувствует
твоё настроение!! 1
Айнура Айнура
Правильно делаешь, что прислушиваешься. Мысли плохие гони вон! Следи за собой и за ним. А лучше перестрахуйся, или к врачу или скорую. Сама себя успокоишь. Дай Бог вам здорового малыша!
Оля ...
а сходика ты на УЗИ!!!!
это нормально не бойтесь, у меня так же было, всё хорошо
Ни чего страшного ему тоже надо отдыхать.
Ната Nata
было у меня такое. даже сердцеби. не прослушивалось. узи сделала в этот же час и оно показало что малышь повернулся спинкой, попкой вперёд.... зря волновалась с малышом всё хор.
СЪЕШЬ ЧЕГО НИБУДЬ ВКУСНОГО, ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ ОБОИМ,,,, У МЕНЯ СЫН НАЧИНАЛ ШЕВЕЛИТЬСЯ КОГДА Я ЕЛА МОРОЖЕНОЕ ИЛИ ЯБЛОКИ!!!! уДАЧИ!!!!
Может он утомился и спит.
Не пускай в голову плохие мысли, они реализуются.