Беременность и роды

А беременным можно "сенаде" и активированный уголь, кто знает точно?

Лучше вообще во время берменности отказаться от всякого рода таблеток!!!!
Максутова Асель
Лучший ответ
уголь можно а сенаде в инете инструкцию посмотрите
В*
Виктория ***
от угля точно не будет ничего плохого.
активированный уголь можно точно
Людочка, чтобы все было нормально. надо утром и перед едой выпивать водички, если отеков нет.
Диляра Мусаева Водичку пью, чернослив ем-не помогает. Было сало с прослойкой мяса ела, хотя запретили, но эффект был на ура, а сейчас опять проблемы. Сало закончилось.
Сенаде не знаю а уголь точно можно.
Чолпон Чолпон
знаю точно - можно
Сенаде-мне терапевт в конс-ции сказала можно, я пила, но немного конечно, когда совсем приспичет, а потом прочитала, в инструкции написано, что с осторожностью. я перестала. только что в ин-нете прочитала инстр. можно.
Уголь можно, а вот сенаде анотация.... В период беременности препарат допускается принимать после консультации с врачом.
Юлия Хозяенок
Точно противопоказано!!!! Сеннаде - слабительное средство, побочные: спазмы ЖКТ, это не есть хорошо при Вашем то положении, угроза выкидыша. Уголь активированный - это сорбент, адсорбирует все полезные и не полезные вещества и выводит их из организма. Это тоже не есть хорошо, т. к. снижает всасывания из ЖКТ питательных веществ (жиров, белков) , гормонов. Ваш малыш не будет получать всех необходимых питательных веществ. Вместо Сеннаде можно, если совсем приспичило, глицериновые свечи, а вместо угля - Смекту.
Да активированный уголь конечно можно, вы же его не каждый день и не по 10 пачек принимаете!
Сенаде не знаю, а вот активированный уголь точно можно.